«Моя мать помешана на контроле»: Лурдес Леон рассказала, как непросто быть дочерью Мадонны

«Будь осторожной и думай о том, для чего тебе популярность».

Legion-Media Лурдес Леон

Дочь Мадонны Лурдес Леон дала редкое интервью журналу Interview. В откровенном разговоре девушка рассказала о  профессии, об отношениях с Мадонной и своей независимости.

Известная сторонница бодипозитива, танцовщица и модель, Лурдес очень увлечена своей профессией, на вопрос о том, как Мадонна относится к выбору дочери, девушка ответила: «Она всегда твердит мне: «Будь осторожной и думай о том, для чего тебе популярность». 

Дочь мировой звезды, все чаще задумывается над  словами матери. Ведь в профессии модели важную роль играет внешность, но это, по словам девушки, не на всю жизнь. 

«Моя мама заставляет меня задуматься, чем я могу заниматься кроме работы моделью. На самом деле, это не совсем то, чем я хотела бы заниматься. Это все ненастоящее», - говорит Лурдес.

Леон рассказала, что воспитывалась в строгости, многое ей было запрещено, например, смотреть телевизор. Как известно, Мадонна многодетная мать, у нее шестеро детей: двое родных и четверо усыновленных. Лурдес тепло отзывается о своих братьях и сестрах. Бывает, конечно, что они ссорятся и спорят, особенно с мальчиками. Но в основном они все поддерживают друг друга.

25-летняя Лола, именно так называет себя Лурдес, всегда славилась своим бунтарским характером, с юных лет девушка не берет у родителей деньги на свою учебу и оплату жилья. В то же время модель признается, что звездная мать всегда контролировала ее жизнь.

«В моей семье нет никаких поблажек. Конечно, я не отрицаю, что выросла в привилегированных условиях. Но я думаю, что моя мама, видя других отпрысков знаменитостей, думала: «Нет, мои дети такими не будут». Кроме того, я чувствую, что если твои родители платят за тебя, это дает им рычаги влияния. Моя мать помешана на контроле, и она контролировала меня всю мою жизнь. Я стала полностью независимой от нее, как только окончила среднюю школу», - призналась Лола.

Какими бы сложными ни были отношения  у Лурдес с Мадонной, она всегда помнит наставление матери: «Запомни,  это все ненастоящее. Дело не в деньгах, не в твоем лице и не в том, насколько сексуально ты выглядишь. Важнее всего то, что ты приносишь в этот мир и что собираешься оставить после себя». 

Эти слова всегда возвращают молодую звезду на землю, когда она слишком далеко улетает в своих мечтах.