«Они безумные»: Райан Рейнольдс откровенно рассказал о трудностях воспитания дочерей

«Иногда мне кажется, что они страдают бешенством».

Legion-Media Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс откровенно рассказал о воспитании своих детей, выступая на дискуссии под названием «Творчество в темпе культуры» во время фестиваля рекламы «Каннские Львы 2022». «Я родитель трех девочек. Они безумные! Иногда мне кажется, что они страдают бешенством», — пошутил актер со сцены.

«Я как и любой другой родитель: бывают моменты, когда я просто ломаюсь. Важно не столько то, что вы делаете в данный момент, сколько последствия ваших действий», — размышлял Райан. Затем он добавил, что его «жестокие ошибки» в воспитании детей дали ему гораздо больший опыт, чем любой из его профессиональных успехов.

«Раньше я говорил своим детям: «Когда вы совершаете ошибки, легко закопать себя в чувстве вины и стыда за то, что вы сделали что-то не так. Но вы должны критически взглянуть на этот опыт и использовать его в качестве трамплина, чтобы познать себя глубже», — пояснил актер.

Напомним, что в конце прошлого года Райан Рейнольдс объявил, что делает перерыв в кинокарьере, чтобы проводить больше времени со своими дочерьми.