По стопам дочери: 51-летняя Дениз Ричардс завела аккаунт в OnlyFans

«В течение пары дней я загружу бесплатные фотографии на стену, но некоторые из них будут платные».

Соцсети Дениз Ричардс

После того, как Сэм Шин зарегистрировалась на платформе OnlyFans, ее мать, Дениз Ричардс, тоже решила не терять времени зря и вслед за дочерью завела аккаунт на онлайн-платформе. Это ресурс, который специализируется на публикации откровенного контента и пользуется большой популярностью среди вебкам-моделей. 

Ричардс опубликовала в соцсетях видео, на котором запечатлена в белом платье на берегу океана, и поделилась ссылкой на свой аккаунт в Only Fans. «Готово… поехали. В течение пары дней я загружу бесплатные фотографии на стену, но некоторые из них будут платные», — написала актриса под публикацией. 

Похоже, что Ричардс решила убить сразу двух зайцев — поддержать Сэм и утереть нос бывшему супругу, который негативно отнесся к деятельности своей дочери. «Не одобряю ее решение, но, поскольку я не мог этого предотвратить, я призвал ее сохранять креативность и не жертвовать своим достоинством», — сообщил недавно отец Чарли Шин. 

Ранее, стало известно, что 18-летняя Сэм Шин пообещала в соцсетях «загружать фотографии два-три раза в неделю» на платформу OnlyFans. Всего за 20 долларов в месяц можно купить доступ ко всему контенту на ее странице.