Неужели развод? Кейт Миддлтон заподозрили в романе на стороне

В семье Уэльских не всё так гладко.

Legion-Media Кейт Миддлтон и принц Уильям
.

Слухи о грядущем разводе Кейт Миддлтон и принца Уильяма циркулируют в прессе уже почти год. Некоторые источники уверены, что причина — измены принца Уэльского. Однако с недавних пор появилась неожиданная версия — налево якобы ходит Кейт! 

Отметим, что Миддлтон долгие годы ждала предложения руки и сердца от наследника британского престола. В 2011 году Кейт в роскошном платье прошла к алтарю в Вестминстерском аббатстве, весь мир с замиранием сердца наблюдал, как она становится герцогиней Кембриджской. 

Теперь же ряд британских СМИ пишет о возможных изменах принцессы. Пара, которая неизменно считалась крепкой и образцовой, по мнению некоторых журналистов, находится на грани краха. Появляется всё больше источников, свидетельствующих о разладе в семье.

Все годы отношений с принцем репутация Кейт была почти безупречной, а Уильяму припоминали все грехи прошлого, да еще и приписывали новые интрижки. Но теперь выяснилось, что не идеальна и Миддлтон. Будущую королеву заподозрили в связи с Беном Эйнсли. Инсайдеры из дворца уверяют, что спортсмена и принцессу связывает не только дружба. 

.