Принц Гарри задумал снять фильм по мотивам своих мемуаров

Новый способ насолить родственникам.

Legion-Media Принц Гарри
.

Принц Гарри всегда находился под вниманием прессы и общественности и выстраивал имидж свободного, не зависящего от королевской семьи человека.

Его мемуары, особенно скандальные главы о детстве и юности, вызвали множество дискуссий и споров. Теперь Гарри решил заработать деньги, экранизируя свою автобиографию. 

Борьба между киностудиями и стриминговыми платформами за эксклюзивные права на производство и вещание картины по мотивам мемуаров герцога Сассекского может привести к высоким ставкам, а гонорар младшего сына Карла III и вовсе взлететь до небес. 

Также не стоит забывать о том, что главная героиня фильма – Меган Маркл – может получить кругленькую сумму за свое участие. Однако, несмотря на всю эту прибыль, мемуары, которые касаются травматичных воспоминаний Гарри, не могут не вызывать сочувствия к принцу. 

Он рассказывает о том, как его унижали в семье, вспоминает об отсутствии любви и понимания со стороны своих родственников. Он намерен контролировать сюжет фильма таким образом, чтобы не отдавать приоритет эмоциональным и драматическим моментам.  Принц считает, что он уже поведал всё, что мог рассказать, в своих мемуарах, и не хочет углубляться в написание последующих книг. 

.