Меган Маркл приготовила своей дочери Лилибет особый подарок за 5000 фунтов стерлингов

«Вот что делает вещи особенными — связь с ними».

Legion-Media Меган Маркл
.

Принцесса Лилибет однажды получит роскошный подарок от своей матери, Меган Маркл. В 2015 году, еще до знакомства с принцем Гарри и за шесть лет до рождения малышки, будущая герцогиня Сассекская заявила в интервью, что купила себе дорогую вещь, которая однажды по наследству достанется ее дочери.

На днях Лилибет праздновала свой второй день рождения. Наверняка, она получила много подарков от своих родителей и старшего брата Арчи. Но, скорее всего, свой особенный подарок Меган преподнесет дочери позже, когда та станет старше.

Речь идет о часах Cartier Tank Francaise стоимостью около 5000 фунтов стерлингов, которые Маркл приобрела в честь подтверждения съемок третьего сезона американского сериала «Форс-мажоры», в котором она исполняла одну из ролей. Меган также сделала на аксессуаре памятную гравировку на заказ.

«Когда я узнала, что мы будем снимать третий сезон «Форс-мажоров»  — что в то время казалось такой важной вехой — я полностью разорилась и купила двухцветную версию часов. Я планирую однажды подарить их своей дочери. Вот что делает вещи особенными — связь с ними», — делилась Меган Маркл в интервью 2015 года.

.