Райан Рейнольдс, Том Хэнкс, Хью Джекман: самые примерные семьянины Голливуда

Несмотря на напряженные графики, они всегда находят время на родных.

Legion-Media Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Том Хэнкс, Сара Джессика Паркер, Райан Рейнольдс, Мэрил Стрип и Хью Джекман уверены, что лучшим лекарством от всех недуг и неудач является любовь и поддержка близких. А мы подобрали лучшие кинокартины с актерами, ознакомиться с которыми можно в онлайн-кинотеатре KION.

Том Хэнкс

Пожалуй, одна из самых крепких пар Голливуда – Том Хэнкс и Рита Уилсон. Их союзу уже 33 года, они познакомились на съемках и сразу влюбились друг в друга. Супруга Хэнкса – тоже актриса. Пара, кстати говоря, довольно часто снимается в одних кинокартинах. Примером может послужить легендарный фильм «Неспящие в Сиэттле», рассказывающий удивительную историю любви, которая началась с письма мальчика, который пытался найти свою маму по радио. 

Том Хэнкс в фильме «Неспящие в Сиэтле» Том Хэнкс в фильме «Неспящие в Сиэтле»

Сара Джессика Паркер 

Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер состоят в браке с 1997 года, за это время у пары появилось трое детей, которых они предпочитают воспитывать без помощи нянь. Личная жизнь актрисы точно не имеет ничего общего с ее героиней в «Сексе в большом городе», имевшей множество коротких романов. Однако стиль, отношение к дружбе и взгляды на жизнь Кэрри Брэдшоу сделали ее объектом подражания для многих девушек. 

Сара Джессика Паркер в сериале «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер в сериале «Секс в большом городе»

Райан Рейнольдс 

Райана Рейнольдса и его жену Блейк Лавли уже давно называют самой веселой парой Голливуда. Пара известна шутливыми выпадами в адрес друг друга в социальных сетях. Даже самые трогательные слова обязательно сопровождаются несколькими шутками. Насладиться юмором Райана можно, например, посмотрев комедию «Хочу как ты», где актер сыграл холостяка и сердцееда, в жизни которого неожиданно появилось очень важное задание по работе и сразу трое детей. 

Мэрил Стрип

Отношения оскараносной Мэрил Стрип и скульптора Дона Гаммера часто приковывают внимание журналистов. Пара расписалась спустя полгода после трагической смерти предыдущего возлюбленного актрисы. Мэрил всегда уделяла семье много времени, что, кстати, совсем не помешало ее карьере. Актриса является трехкратным лауреатом премии «Оскар». Последняя статуэтка были присуждена Стрип за роль в биографическом фильме о жизни Маргарет Тэтчер «Железная леди».  

Мэрил Стрип в фильме «Железная леди» Мэрил Стрип в фильме «Железная леди»

Хью Джекман

Несмотря на то, что супруга Хью Джекмана старше актера на 13 лет, в их паре еще с 1996 года царят взаимопонимание и уважение. Удивительно, но супруги также познакомились на съемочной площадке, когда Деборра-Ли была известной актрисой, а Хью только начинал свою карьеру. А чтобы насладиться актерским талантом Джекмана, рекомендуем вспомнить захватывающую биографическую драму о рождении шоу-бизнеса «Величайший шоумен». 

Хью Джекман в фильме «Величайший шоумен» Хью Джекман в фильме «Величайший шоумен»