Юлианна Караулова, ST, Burito, Наталья Подольская и другие отметили День защиты детей в зоопарке

Звезды вместе со своими детьми стали участниками праздника, устроенного «Русским Радио».

.

В День защиты детей «Русское Радио» взяло под опеку гималайского медведя и устроило добрый радостный праздник для гостей зоосада, воспитанников Уваровского детского дома и детей звёздных родителей. В празднике приняли участие звёзды, уже испытавшие счастье родительства – со своими детьми: Burito с cупругой Оксаной и сыном Лукой, Стас и Юлия Костюшкины с сыном Мироном, Наталья Подольская с сыновьями Артемием и Иваном, ST с супругой Ассоль и дочерью Эстель, а также Юлианна Караулова с сыном Алексом.

Ведущим праздника выступил Дмитрий Оленин. Он рассказал собравшимся о том, что станция взяла под опеку белогрудого гималайского медведя. Это редкий вид диких животных, занесенный в Красную книгу. Радиоведущий напомнил детям и взрослым о том, как важно заботиться об окружающей среде и беречь природу, а также помогать тем, кто нуждается в помощи.

Дмитрий Оленин Дмитрий Оленин

В свою очередь звезды поделились своими эмоциями от родительства.

«Люблю проводить время со своим сыном, – рассказала Юлианна Караулова. – И с детьми вообще. Раньше недолюбливала детские тусовки. А теперь, став мамой, могут заявить, что детские вечеринки – самые веселые. У детей абсолютно космическая энергия. И благодаря им мы, взрослые, учимся видеть мир по-новому. Мы забыли, какой он удивительный, как много прекрасного вокруг нас – в каждом зеленом листочке».

Юлианна Караулова Юлианна Караулова

«Как не баловать детей?! – признался рэпер ST. – У нас в детстве много не было, и хочется, чтобы у них было. Главное не избаловать. Но, если есть возможность давать – надо давать! Просто надо объяснять! Не откупаться от детей, а проводить вместе время, потому что самое главное, что вы можете дать ребенку – это вы сами!».

ST с дочерью ST с дочерью

«Русское Радио» подарило прекрасные эмоции детям, а заодно обрело новый талисман: отныне именно гималайский мишка будет приносить радиостанции удачу.

Наталья и Юлианна Подольские с детьми Наталья и Юлианна Подольские с детьми
.