VEGAS Крокус Сити отметил День защиты детей

В ТРК прошел большой праздник и розыгрыш призов ко «Дню детства».

.

1 июня, в День защиты детей, в VEGAS Крокус Сити прошел праздничный фестиваль «Сласти Мордасти». Гости стали зрителями красочного спектакля «Сладкое королевство», фотографировались с большим сверкающим капкейком и участвовали в состязаниях в «Сладком тире».

Кульминацией дня стало феерическое крио-шоу «Мороженого много не бывает!», а также финал розыгрыша от «Мира Кубиков» с вручением призов победителям. Три набора Creator Expert от магазина знаменитых конструкторов победителям вручил музыкальный дуэт Galibri & Mavik. Также гости праздника получили подарки от брендов «Бабушкино Лукошко» и пасты President.

В ресторане «У DяDи Макса» в VEGAS Крокус Сити прошел музыкальный концерт «ЖАРА LITE». Хедлайнерами мероприятия стали Milana Star, Егор Шип и Amirchik, для гостей выступили Аня Pokrov, Катя Голышева, Dimasblog, GERMANGLAS, SLEEPY и другие молодые артисты.  

Galibri & Mavik Galibri & Mavik

Сеть ТРК VEGAS уделяет большое внимание семейной аудитории. Помимо фестивалей и праздников, в VEGAS Крокус Сити, VEGAS Кунцево и VEGAS Каширское на постоянной основе работает «Детский клуб» с интерактивами, спектаклями и познавательными лекциями. Этим летом на базе клуба VEGAS Kids будет впервые  работать детский лагерь: по будням с 5 июня, с 13:00 до 17:00. Пока родители увлечены покупками, детки смогут поучаствовать в мастер-классах, творческих занятиях и интересных активностях. 

.