Артём Качер дал свой первый сольный концерт в Москве

Певец и хитмейкер, известный не только сольными композициями, но и громкими дуэтами с Artik&Asti, Джиганом, Ириной Дубцовой и другими популярными артистами, дал свой первый сольный концерт в Москве в рамках всероссийского концертного тура «Терапия-любовь».

Артём Качер
.

Вчерашней ночью со сцены прозвучали любимые и новые композиции Качера. Поддержать артиста приехали звезды музыкальной индустрии.

Артём Качер Артём Качер
Артём Качер и Лариса Долина Артём Качер и Лариса Долина
Seville и Артём Качер Seville и Артём Качер
Артём Качер и Джиган Артём Качер и Джиган

Лариса Долина, с которой Артём познакомился на шоу «Битва поколений», вышла во время исполнения песни «P.S.» и спела дуэтом с Качером. Миша Марвин появился перед сценой с охапкой роз, и вместе с главным героем вечера они раздали поклонницам цветы под романтичную композицию «Если». С рэп-исполнителем Taras Артём спел песню «Давай забудем».

Неожиданным сюрпризом для поклонников было появление Джигана во время исполнения летнего хита «ДНК». Обворожительная Seville, солистка группы Artik&Asti, вышла для дуэта «Один из двух» и «Грустный дэнс». А в финале концерта на сцену поднялась Ани Лорак. Песню «Материк» артисты впервые за полтора года спели вместе.

Артём Качер и Ани Лорак Артём Качер и Ани Лорак

Концерт завершился выходом артиста на бис к поклонникам на сингле «Делаю больно».

Тур «Терапия-Любовь» продлится до середины июня.

Фотографии: Константин Тищенко и Наталия Федосова

.