Александра Бортич исполнит главную роль в картине «Блеск». Первые фото!

Криминальную романтическую комедию покажет онлайн-кинотеатр Иви.

Александра Бортич
.

По сюжету очаровательный Серкан, называющий себя потомком турецких султанов, и молодая петербурженка Анна объединяются ради совершения «преступления века». Аня трудится ассистентом в дорогом ивент-агентстве за символическую зарплату, дополненную доступом в высшее общество города. Там она и знакомится с представителем знатной османской фамилии, приехавшим в Петербург в поисках русской жены. У Ани тоже не все просто с корнями — ее отец-аферист  сидит в тюрьме, откуда его можно вытащить за большие деньги. Девушка решается на преступление: крадет драгоценное ожерелье из коллекции Серкана, но очень быстро выясняет, что ожерелье — фальшивка, как и титул султана.

Серкан — аферист, которому, Аня вынуждена это признать, не откажешь в незаурядном обаянии. Пойманный на подлоге турок вынужден взять Аню в долю, чтобы дальше «разводить» петербургских и не только богатеев уже на пару с энергичной девушкой и ее освобожденным папашей. 

Режиссером проекта станет Мария Агранович, а роли исполнят Александра Бортич, Кирилл Кяро, Иван Батарев, Александр Мизев, Екатерина Волкова, Алексей Агранович, Алена Бабенко, Артур Бесчастный и многие другие. Также в съемках примет участие популярная видеоблогер Юлия Гаврилина, а самым неожиданным станет появление на экране новой звезды в роли потомка турецкого султана.

«Я прочла сценарий не отрываясь, очаровалась режиссером Марией Агранович.. этого было достаточно, чтобы принять решение и переехать на несколько месяцев в Петербург. Надеюсь, что у команды получится воплотить все задуманное, а у меня — создать еще один персонаж, за которым зрителю будет любопытно наблюдать на экране», - рассказала Александра Бортич.

.