МУЗ-ТВ в прямом эфире покажет праздник для всех влюбленных в Кремле

Зрителей ждет немало сюрпризов: на празднике выступят Minelli со своим хитом «Rampampam» и INNA, под хиты которой уже больше десятилетия танцуют на всех дискотеках Европы. Кроме того, группа Artik&Asti впервые появится в новом составе.

MINELLI

Песня «Rampampam» долгое время возглавляла музыкальные рейтинги стран Западной и Восточной Европы, занимала первые строчки российских чартов в традиционных средах и на стриминговых платформах, а клип набрал более 140 млн. просмотров в YouTube. Певица INNA добилась международной известности еще в 2009 году, когда ее первый альбом «Hot» занял лидирующие места в чартах разных стран. В феврале 2012 INNA стала первой европейской певицей, получившей более миллиарда просмотров на YouTube. А в прошлом году трек «Flashbacks» получил ошеломительный успех.

INNA INNA

Свежие хиты «Rampampam» и «Flashbacks» около полугода возглавляли оригинальные хит-парады «МУЗ-ТВ», а теперь у телезрителей появится уникальная возможность увидеть живое выступление мировых звёзд на экране музыкального канала в самый романтичный день!

На этом сюрпризы не закончатся – на ряду с зарубежными гостьями на сцене Кремля соберутся популярные звёзды российской сцены! В новом составе появится группа Artik&Asti. На празднике свои громкие хиты, драйв и любовь будут дарить Zivert, JONY, Сергей Лазарев, Артур Пирожков, Николай Басков, Ани Лорак, Лолита, Dabro, Niletto, Galibri & Mavik, Стас Костюшкин, Валерия, A’Studio, Юлианна Караулова, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Burito, Артем Качер, Зара, Митя Фомин, Алсу, Ханна, Миша Марвин, NЮ, Катя Лель, Soyana.

Zivert Zivert

«Праздник для всех влюбленных МУЗ-ТВ» в Кремлёвском дворце – одно из самых ожидаемых ежегодных событий, которое объединяет тысячи сердец в зале и миллионы у экранов, дает возможность влюблённым парам и тем, кто еще находится в поиске второй половинки, незабываемо отметить День всех влюбленных! В этот вечер зрителей ждет невероятное шоу с эксклюзивными и яркими выступлениями, звездными сюрпризами, признаниями, феерий звука, света и фантастическим настроением!

Артур Пирожков Артур Пирожков

Смотри «Праздник для всех влюбленных МУЗ-ТВ» 19 февраля в 20.00 в прямом эфире только на «МУЗ-ТВ» или приходи в Кремлевский Дворец!

БИЛЕТЫ