VEGAS представляет летний детский лагерь на базе клуба VEGAS Kids

Дети смогут играть, участвовать в мастер-классах и интересных активностях, пока родители занимаются комфортным и неспешным шопингом.

.

Поход по магазинам с ребенком часто бывает непредсказуем – малышу скучно находиться рядом с родителями во время долгих покупок. VEGAS предлагает отличное решение, которое поможет не прерывать свои дела взрослым, и превратят поход в ТРК в настоящий праздник для детей!

Детский лагерь будет работать по будням, начиная с 5 июня. В нем ребята смогут проводить время под присмотром опытного персонала в формате edutainment: обучение + развлечение. Они будут общаться и играть, научатся технике твистинга – созданию зверушек из шаров, освоят настольные игры: «Имаджинариум», «Дженга», Аctivity, «Кто есть кто?», будут собирать различные пазлы, делать разминку и танцевать. Каждый день детей ждут разные мастер-классы на тему: природа и экология, основы безопасности и ПДД, мультяшные герои, занимательное творчество. А еще — приятные бонусы от партнеров VEGAS!

Летний лагерь – это отдельная закрытая и безопасная площадка на территории клуба VEGAS Kids. Участие в лагере платное: на входе необходимо оплатить 500 рублей по QR-коду, расположенному на мольберте у входа, предъявить оплату администратору, получить браслет-непотеряшку, который все время будет на ребенке, и передать малыша персоналу на время работы лагеря.

Время работы детского лагеря:

  • VEGAS Крокус Cити: 13.00-17.00
  • VEGAS Каширское: 14.00-17.00
  • VEGAS Кунцево: 14.00-17.00