Леонид Агутин, Мари Краймбрери и Владимир Пресняков выступят на GARAGE FEST Игора Драйв 2023

Событие пройдет 5 и 6 августа.

Фото предоставлены пресс-службой АНО "РОСГОНКИ" Леонид Агутин
.

Сотни уникальных автомобилей под открытым небом, звездные пилоты различных гоночных серий и представители авто- и мото-культуры в течение двух дней будут делиться с гостями фестиваля небывалой энергией и драйвом, диджей-сеты заставят качать головой в такт музыке, а к вечеру каждого дня внимание многочисленной публики станет приковывать сцена GARAGE FEST Игора Драйв 2023.

В субботу, 5 августа, перед гостями выступит обладатель престижных российских и мировых наград заслуженный артист Российской Федерации Леонид Агутин. Вот уже более 30 лет его концерты собирают аншлаги в самых разных уголках планеты. Заводные «Хоп Хэй Лала Лэй» и «Пароход», романтичные «На сиреневой луне» и «Аэропорты», трогающие за душу «Половина сердца» и «Колыбельная»… Список можно продолжать до бесконечности. И теперь голос неподражаемого музыканта и певца, в чьем репертуаре собраны композиции различных направлений – от поп-музыки до джаза – разнесется над территорией Автодрома «Игора Драйв». Тысячи зрителей услышат давно полюбившиеся песни и настоящие хиты, сделавшие имя Агутина культовым на музыкальном небосклоне.

В этот же день на сцене GARAGE FEST Игора Драйв 2023 перед публикой предстанет Владимир Пресняков-младший, вписавший свое имя золотыми буквами в историю отечественного шоу-биза. Один из главных «хулиганов» поп- сцены, как и его друг Леонид Агутин, десятилетиями держит высочайший уровень и собирает тысячи поклонников на концертах. «Зурбаган», «Стюардесса по имени Жанна», «Странник» и «Два сердечка» лишь малая часть хитов, которым подпевает страна.

Мари Краймбрери Мари Краймбрери

В воскресенье, 6 августа, на сцене выступит Мари Краймбрери. Эффектная исполнительница начала свой путь к славе с покорения социальных сетей, а позднее ворвалась на сцену с громкими хитами и стала любима как у молодежи, так и у более старших поколений. Признание критиков и заслуженные награды, верхние строчки чартов, на радио и ТВ делают Мари желанной на любой площадке. Зажигательная певица точно не оставит равнодушным никого, кто придет послушать ее творчество.

.