Фирменный ужин Mövenpick в Москве
В основе бренда Mövenpick лежит важная гастрономическая составляющая отдыха в этих отелях по всему миру. Рестораны при данной швейцарской гостинице всегда подают фирменные блюда по стандартам бренда. Ресторан Shagal в московском отеле Mövenpick – не исключение, и с момента открытия предлагает несколько блюд швейцарской кухни.
В этом сезоне шеф-повар Дмитрий Славин приглашает в неспешное гастрономическое путешествие по Швейцарии, попробовав большой сет фирменных блюд Mövenpick. В программе ужина четыре подачи: закуска в виде тартара из говяжьих стейков с пышной картофельной соломкой, бессменный бестселлер ресторана — телятина по-цюрихски, риз казимир и швейцарский морковный торт. Комплексный ужин может быть сервирован как на одну, так и на две персоны.
Фирменный ужин можно купить в виде подарочного сертификата, чтобы использовать в течение 6 месяцев, а также добавить при бронировании номера на официальном сайте отеля.