Операция на подсознание. Психологическо-анатомический театр на расстановках у психолога Юлии Хадарцевой

9 мая мы побывали на расстановках у Юлии Хадарцевой. Слово «театр» в заголовке статьи использовано в самом положительном ключе. Потому что наблюдать процесс того, как психолог-расстановщик Юлия Хадарцева прямо перед тобой «разрезает» все слои проблемы того или иного человека, вычищает их, аккуратно зашивает после – это смотреть за настоящим искусством.

Юлия Хадарцева
.

Но и слово «анатомически» здесь использовано неспроста. Всё, что она делает, Юлия подкрепляет научными знаниями, не используя в качестве базы эфемерные вещи.

Кажется со стороны, что то, что делает Юлия, так легко и просто. Только в базе этого всего лежит двадцатилетний багаж знаний и опыта.

Смотреть за тем, как работает Хадарцева – это видеть, как жизнь человека меняется на твоих глазах. Пришедшие на расстановки не в первый раз рассказывают о том, как добились желаемого с помощью прошлых процессов расстановок. А теперь, зная, как работает метод, тем более, в Юлиных руках, они приходят за чем-то новым, выравнивая свое колесо баланса.

Попасть на расстановки к Хадарцевой непросто. Все места раскуплены за несколько месяцев. Неудивительно, что и билеты на шоу психолога в Крокусе 28 сентября раскупаются с огромной скоростью.

Сама Юлия пока держит в секрете, какие сюрпризы ждут зрителей масштабного расстановочного шоу на несколько тысяч человек. Но увидев, что она творит в зале на 50 человек, становится ясно, что пропустить Крокус будет явным упущением.

.