В подмосковном Быково закроют сезон RDRC 2022

3 и 4 сентября на трассе автодрома RDRC Racepark состоится 5-й (финальный) этап сезона RDRC 2022, который выявит победителей чемпионата России по дрэг-рейсингу RDRC во всех классах – RDRC PRO, RDRC Street и RDRC Club. Борьба на трассе обещает быть жаркой. Спор за чемпионство ведут сразу несколько пилотов.

Нас ждут рекорды: личные, автомобилей, страны, а может быть и Европы или мира. Например, Роман Дубовец (Хабаровск) на Toyota Chaser в классе 7,6 и Максим Кургузкин (Новосибирск) на Toyota Mark II в классе 8,6, - эти пилоты и не только они нацелены на самые высокие цели!

Вместе с высшей лигой российского дрэг-рейсинга RDRC PRO состоятся финальные соревнования и в «младших» зачетах – RDRC Street и RDRC Club. Удастся ли пятому этапу собрать еще больше участников, чем было на предыдущем? Тогда RDRC Racepark принял 88 пилотов.

Также на заключительном этапе RDRC состоится традиционная встреча поклонников легендарной японской марки Subaru – Subaru Meet-2022. Так что помимо традиционной развлекательной программы гостей ожидает тематическая выставка, сотни специально отобранных автомобилей Subaru, а также конкурсы, розыгрыши призов, голосование за лучший автомобиль и многое- многое другое! А кульминацией уикенда станет постановка участников Subaru Meet-2022 в форме логотипа RDRC и съемка его с квадрокоптера!

В продаже есть билеты самых разных категорий: «Стандарт», «Комфорт», «Комфорт Плюс» и VIP. Стоимость билетов меняется в соответствии с графиком изменения цен. Дети до 7 лет проходят на мероприятие бесплатно. 2 сентября состоится повышение цен, а сейчас билеты на 5 этап RDRC можно приобрести от 1500 рублей.