Jetour X70 Plus официально представлен в России

Новая модель дополнила линейку семейных кроссоверов Jetour в России.

Ведущим мероприятия выступил популярный актер и музыкант Станислав Ярушин. Почетным гостем вечера также стала двукратная чемпионка мира, двукратная серебряная призерка Олимпийских игр, двукратная чемпионка Европы по фигурному катанию, инфлюенсер и ведущая Евгения Медведева.

Полноразмерный кроссовер X70 Plus, разработанный в рамках концепции бренда Travel+, предлагает российским клиентам еще больше возможностей для комфортных и безопасных путешествий всей семьей. Новая модель дополнит продуктовую линейку Х, в которую уже входит X90 Plus. Также модельный ряд бренда Jetour уже представлен стильным молодежным кроссовером Dashing.

В дизайне экстерьера X70 Plus прослеживаются фамильные черты семейных кроссоверов Jetour – восьмиугольная решетка радиатора, вертикальная секция дневных ходовых огней, и вместе с тем дизайн модели самобытен. Динамичный силуэт кузова и раздвоенные патрубки выхлопной системы придают облику автомобиля спортивный характер. Кроссовер также оснащен полностью светодиодной оптикой и динамическими указателями поворота. В зависимости от комплектации предлагаются 18- и 19-дюймовые литые колесные диски.

Новый Jetour X70 Plus обладает впечатляющими для своего класса габаритами. Длина автомобиля составляет 4724 мм, ширина 1900 мм, высота 1720 мм. Колесная база достигает 2720 мм, а минимальный дорожный просвет составляет 204 мм. Детали кузова Jetour X70 Plus оцинкованы.

Jetour X70 Plus позволяет с комфортом преодолевать большие расстояния в путешествиях. Пятиместный салон новой модели один из самых вместительных в сегменте.

На российском рынке модель представлена в двух комплектациях Comfort и Luxury. Каждая из них доступна с производительным 1,6-литровым четырехцилиндровым двигателем TGDI с турбонаддувом мощностью 190 л.с., который работает в паре с 7- ступенчатой роботизированной коробкой передач 7DCT с двумя сцеплениями «мокрого» типа. Jetour X70 Plus оснащается независимой передней подвеской McPherson и задней независимой многорычажной подвеской, что обеспечивает баланс плавности хода и управляемости.

На российском рынке кроссовер X70 Plus представлен в 7 цветах кузова: серебристый (Nano Silver), белый (Khaki White), серо-голубой (Hunting Grey), серо- бежевый (Phantom Grey), черный (Starry Black), синий (Navy Blue) и красный (Soul Red). Салон автомобиля в комплектации Comfort выполнен в черном цвете, в комплектации Luxury – в бело-бежевом цвете.

Автомобиль уже доступен в официальных дилерских центрах Jetour в России. На сегодняшний день их количество насчитывает 119 центров по все стране.