Евгения Медведева и Станислав Ярушин стали амбассадорами Jetour

Двукратная чемпионка мира, двукратная серебряная призерка Олимпийских игр, двукратная чемпионка Европы по фигурному катанию, инфлюенсер и ведущая Евгения Медведева, а также актер и музыкант Станислав Ярушин стали первыми представителями бренда в России.

Евгения Медведева

О начале сотрудничества со звездными амбассадорами было объявлено в рамках российской презентации нового кроссовера Jetour X70 Plus, которая состоялась 26 сентября в Москве. Новые лица бренда стали почетными гостями вечера и получили сертификаты о начале сотрудничества с брендом Jetour. Помимо этого, Станислав Ярушин выступил в роли ведущего мероприятия, а Евгения Медведева разыграла среди гостей сертификат на посещение своего матер-класса по фигурному катанию, а также сувенир из собственной коллекции одежды.

Принципы, которых придерживаются Евгения и Станислав, их устремления, нацеленность на успех и движение вперед созвучны с концепцией бренда Travel+, в рамках которой Jetour предлагает продукты для путешествий, помогающие каждому владельцу получить незабываемый опыт, открыть для себя новое и преодолеть любые препятствия. Jetour – бренд, ориентированный на людей, которые усердно работают и в конечном итоге добиваются своих целей.

Станислав Ярушин Станислав Ярушин

 Станислав Ярушин, амбассадор бренда Jetour: «Я – творческий человек и постоянно нахожусь в поисках новых впечатлений. Именно поэтому бренд Jetour близок мне по духу, ведь сегодняшнее мероприятие проходит под эгидой «времени новых впечатлений». Кроме этого, я живу согласно принципу «быть самим собой» и считаю, что мы с Jetour схожи в этой искренности и этом подходе к жизни. Спасибо Jetour за доверие. Я с честью и достоинством буду представлять этот бренд!».

Евгения Медведева, амбассадор бренда Jetour: «Бренд Jetour – очень молодой, но перспективный, современный, стильный и технологичный, близкий мне по духу. Jetour уже демонстрирует высокие результаты в России: и по скорости роста продаж, и по скорости развития дилерской сети. Это очень круто. Скорость – это слоган любого профессионального спортсмена!».

В качестве амбассадоров бренда Евгения Медведева будет представлять молодежный кроссовер Jetour Dashing, а Станислав Ярушин станет владельцем нового семейного кроссовера Jetour X70 Plus.