Новый кроссовер JAC JS3 — «жаркое» явление в автомобильном мире

Яркий, стильный, почти жаркий. Свой новый кроссовер JS3 представила компания JAC.

.

Без малого 60 лет, с 1964 года, компания производит грузовые автомобили, являясь одним из лидеров Китая по экспорту автомобилей. В России компания представлена относительно недавно. Но уже успела завоевать рынок и симпатии своих клиентов. Некоторые модели JAC уже занимают уверенные позиции в своих «весовых» категориях: в этом году седан JAC J7 стал абсолютным лидером продаж в D-сегменте. В классе пикапов JAC T6 входит в ТОП-3 самых продаваемых пикапов.

А этому красавцу – новому яркому и стильному, технологичному и эргономичному кроссоверу JAC JS3 – уверены производители, удастся влюбить в себя публику и занять свою нишу в необъятном российском автомобильном мире.

JAC JS3 JAC JS3

Несколько сотен гостей закрытой вечеринки, в числе которых руководство и представители компании JAC в России, партнеры, официальные дилеры, известные поп- и  рок-музыканты, представители медиахолдингов, профильных интернет-изданий, известные автоблогеры, смогли по достоинству оценить автоновинку уходящего 2023  года.

Виктор Лю Виктор Лю

Ведь новый кроссовер JAC JS3 не только хорош собой, но и еще технологичен и комфортен. Представлен в двух версия – Comfort и Luxury. Каждая версия модели оснащена надежным атмосферным двигателем 1,6 л мощностью 109 л.с. Comfort представлен с механической 6-ступенчатой коробкой передач. В оснащении галогеновые фары с датчиком света и светодиодные xодовые огни, зеркала с электрорегулировкой и обогревом, электростеклоподъемники, тканевый салон, кондиционер, аудиосистема с радио и выxодами USB, задние парктроники и прочее.

Версия Luxury предлагается как с механической коробкой передач, так и с вариатором. Салон отделан экокожей, предусмотрены климат-контроль, камера заднего вида, медиасистема с сенсорным экраном и 6 динамиками, функции складывания зеркал и закрытие окон одним касанием.

Так JAC JS3 располагает всем необходимым, чтобы каждая поездка прошла спокойно и уверенно. Спокойный характер гарантирует комфортное вождение на улицах мегаполисов и загородных трассах. JAC JS3 – практичный выбор на любые случаи жизни.

Кроссовер JAC JS3 выглядит стильно и привлекательно. Новая двухуровневая передняя оптика создает современный и технологичный облик. Дизайнерская тема продолжается и в черной матовой решетке радиатора, придающей оригинальный вид, выделяющий автомобиль в потоке. Узнаваемый и запоминающийся, JAC JS3 не даст затеряться в потоке.

Группа Тутси Группа «Тутси»
Кай Метов Кай Метов
Роман Архипов Роман Архипов
volev volev
Виктор Дорин Виктор Дорин

Яркие автомобили JAC не раз становились почти главными героями видеоверсий музыкальных композиций. Не так давно рок-музыкант, участник «Фабрики звезд», солист группы «Челси» Роман Архипов в своем клипе на композицию «Не уходи» переживая яркие моменты жизни, путешествует в пикапе T6. В числе амбассадоров  бренда выступала и Ольга Серябкина, в 2020 году она являлась лицом рекламной кампании стильного лифтбека  J7.