В Москве состоялась презентация внедорожника Jetour T2

В ходе мероприятия были представлены новые амбассадоры бренда в России – добровольческий поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» во главе с председателем Григорием Сергеевым.

ДПСО «ЛизаАлерт» – крупнейшая и наиболее авторитетная в стране добровольческая организация, занимающаяся поиском и спасением пропавших людей. В настоящее время «ЛизаАлерт» объединяет более 40 тысяч человек в 64 регионах России. Отряд работает в 24 направлениях – от осуществления и координации поисков в любой среде до профилактически-просветительских мероприятий, обучения поисковиков и законодательных инициатив.

В деятельности ДПСО «ЛизаАлерт» важную роль играет техническая оснащенность отряда, в первую очередь, наличие надежного и вместительного транспорта, способного справиться с различными условиями эксплуатации. В рамках сотрудничества бренд Jetour передаст в распоряжение отряда внедорожники Т2, которые помогут в поисках волонтерам в разных регионах России. Возможности надежных и проходимых автомобилей смогут способствовать решению задач, с которыми добровольцы отряда регулярно сталкиваются в своей важной и полезной деятельности. Внедорожники Jetour T2 способны передвигаться по дорогам с любым покрытием и за их пределами, а вместительный салон, надежный двигатель и множество систем комфорта и безопасности помогут эффективной работе отряда «ЛизаАлерт» в различных экстремальных условиях.

«Для добровольца ЛизаАлерт взаимодействие с автомобилем не заканчивается в конце маршрута. Для нас это только начало. Пока мы ищем, автомобиль может быть штабом, местом для зарядки батарей, местом для сна, сушки одежды, эвакуации пострадавшего. Мы используем все возможности Т2 на полную катушку. Такое партнерство для отряда очень важно. Мы станем быстрее и эффективнее в нескольких регионах!», — отметил Григорий Сергеев, председатель ДПСО «ЛизаАлерт».

Представленный 5 марта Jetour T2 стал первой в российском модельном ряду бренда моделью серии T для внедорожных путешествий. Это первая полноприводная модель Jetour на российском рынке, созданная в рамках концепции «Travel +». Новый T2 оснащается бензиновым четырехцилиндровым двигателем объемом 2,0 л с турбонагнетателем (TGDI) мощностью 245 л.с., а также широким рядом интеллектуальных решений, технологий и систем помощи водителю, чтобы сделать любое, даже самое долгое путешествие максимально комфортным и безопасным.