Waldorf Astoria дебютирует на Сейшелах

Курорт, расположенный на частном острове, начнет принимать гостей с конца 2023 года.

.

Waldorf Astoria Hotels and Resorts, роскошный бренд Hilton, готовится к долгожданному открытию отеля Waldorf Astoria Seychelles Platte Island, которое ознаменует дебют бренда на Сейшельских островах.

Новый курорт расположен на нетронутом атолле в 130 километрах к югу от Маэ. Остров, сжимаемый в объятиях лагуны и кораллового рифа, сплошь покрыт пальмовыми лесами, которые привлекают перелетных птиц и черепах. Курорт располагает коллекцией из 50 пляжных вилл, в числе которых есть виллы с пятью спальнями. Все они оборудованы собственным бассейном, а их гостям будут доступны услуги персонального консьержа. Воды острова Платт, скрывающие бессчётные популяции черепах, орлиных скатов и скатов-манта сулят гостям множество удивительных открытий.

Элиас Пертофт, генеральный менеджер Waldorf Astoria Seychelles Platte Island: «За те два десятилетия, что я называю далекие тропические острова своим домом, я никогда не видел столь нетронутого острова, как остров Платт - ни одного, где было бы так много дикой природы, где можно мельком увидеть находящихся под угрозой исчезновения черепах, откладывающих яйца и скатов. В сочетании с непревзойденным сервисом Waldorf Astoria и персонализированным обслуживанием отдых здесь является выигрышной комбинацией, которая позволит по-новому взглянуть на роскошь Сейшел. Я с нетерпением жду возможности приветствовать гостей в этом знаковом месте».

Шесть ресторанов и баров курорта предложат кулинарные шедевры, прославляющие изобилие фруктов и овощей, произрастающих на острове Платт. Спа-центр Waldorf Spa станет желанным местом целостного оздоровления. К услугам гостей откроются шесть процедурных кабинетов, салон красоты, хаммам, спа-люкс, будут доступны безмятежные природные пространства.

В рамках программы «Путешествуй с целью» Waldorf Astoria Seychelles Platte Island будет использовать преимущественно солнечную энергию для производства возобновляемой энергии. В саду острова будет выращиваться большая часть подаваемых фруктов и овощей, что обеспечит гостям экологически чистые фермерские продукты и блюда из них.

Сейшельские острова уже давно зарекомендовали себя как направление для гламурного отдыха в духе «босоногой роскоши». Приземляясь на острове Платт и выходя из самолета, гости влюбятся в лагуну шириной 14 километров, гарантирующую незабываемые впечатления.

.