BIJAL — новый роскошный проект на побережье Сиде откроется летом 2023 года

Этим летом на средиземноморском побережье Турции близ древнего города Сиде состоится открытие BIJAL — нового роскошного проекта, предлагающего эксклюзивный отдых на частных виллах ультра-премиум класса.

.

BIJAL, окруженный пышными садами и сосновыми лесами, — это 19 великолепных вилл с одной, двумя или несколькими спальнями, частными бассейнами, террасами, собственным выходом на пляж и услугами персонального батлера, готового исполнить любой каприз и пожелание гостей. Здесь предусмотрено все, что делает отдых по-настоящему безупречным, поэтому виллы  BIJAL станут идеальным выбором для тех, кто пребывает в поиске круглогодичного отдыха в исключительно комфортной и уединенной обстановке.

Разнообразие гастрономических предложений в ресторанах à la carte не оставит равнодушными даже самых взыскательных гостей. Меню для ресторанов разработаны в сотрудничестве с известными шеф-поварами, обладателями звезд Мишлен.

На территории нового проекта гостей также ждет роскошный спа-центр, фитнес-студия, профессиональные теннисные корты, а также детский клуб и множество возможностей для развлечений и времяпрепровождения — от кулинарных мастер-классов и винных дегустаций до закрытых кинопоказов, семейных барбекю и званых ужинов. А обилие культурных и природных достопримечательностей, живописных рек, каньонов и водопадов, расположенных поблизости от античного города Сиде, сделает отдых в BIJAL еще более насыщенным.

Над уникальной архитектурой и стильными интерьерами вилл работала всемирно-известная стамбульская студия Autoban, которая ранее разрабатывала дизайн-проекты для курорта JOALI Maldives и оздоровительного острова JOALI BEING. Основанная в 2003 году, студия славится своим узнаваемым фирменным стилем и создает поистине инновационные дизайн-проекты, которые переосмысляют целые города и олицетворяют характер места. Autoban неоднократно удостаивался престижных наград в области дизайна, в том числе премии Red Dot Design Award за архитектурный дизайн и интерьеры международного аэропорта имени Гейдара Алиева в Баку и круизного терминала Галатапорт в Стамбуле.

В основе философии BIJAL лежит концепция PLAY и идея того, что жизнь подобна игре. PLAY — это творческий образ мышления, который освобождает разум и воображение, а также преобразует процесс самопознания. Согласно идее создателей,  BIJAL как огромное игровое пространство приглашает гостей взглянуть на мир свежим взглядом, раскрыть свой потенциал и провести лучшее время на берегу Средиземного моря, получая удовольствие от каждого момента.