Green Flow Rosa Khutor – место полной перезагрузки

Благодаря уникальному расположению и хилинг-концепции отдыхать в Green Flow можно круглый год. В горнолыжный сезон гости особо ценят удобное расположение в верхней части курорта, близость к подъемникам и яркую apres-ski программу. Летом – пешие тропы и парки водопадов, активный спорт и собственный пляж курорта, оленью ферму и хаски-хутор. На протяжении всего года консьержи Green Flow предлагают гостям авторские экскурсии, позволяющие каждый раз открывать курорт с новой стороны.

Хилинг-отель Green Flow Rosa Khutor, основанный на хилинг-концепции, расположен на высоте 1170 метров над уровнем моря на курорте «Роза Хутор». В 2017 году он первым из российских отелей вошел в международную ассоциацию Healing Hotels of the World, насчитывающей более 100 объектов в 37 странах на 5 континентах.  C тех пор каждый год гостиница успешно подтверждает соответствие высочайшим европейским стандартам.

Отель Green Flow основан на искусстве хилинга, объединяющем философию здоровья, природу и внимание к себе. Благодаря особому подходу и авторским программам, пребывание в Green Flow позволяет сочетать отдых с бережным и естественным оздоровлением. В Green Flow Rosa Khutor абсолютно все направлено на погружение в атмосферу хилинга: интерьеры с преобладанием натуральных материалов и цветов, ресторан сбалансированной кухни, ежедневные практики и мастер классы, физическая активность, СПА ритуалы и комплексные оздоровительные программы. Авторские хилинг-методики помогают сформировать новые здоровые привычки, которые легко привнести в повседневную жизнь, чтобы научиться «перезагружаться». 

Термальный комплекс

Термальный комплекс доступен как гостям отеля, так и всем отдыхающим на курорте. Посетителям доступны различные бальнеопроцедуры, банный комплекс, купели с горячей и холодной водой, душ впечатлений, грот с горным водопадом, аромапарные, СПА-ритуалы и все виды массажа.

Сердце термального комплекса и визитная карточка отеля – всесезонный подогреваемый инфинити-бассейн с завораживающий вид на Кавказский хребет и становится настоящим местом медитации для гостей отеля. Здесь можно насладиться тишиной и красотой природы в любое время года. А еще инфинити-бассейн – одно из главных инстаграмных мест курорта.

Мероприятия, активности и хилинг-программы

Один из ключевых аспектов, делающих отель Green Flow уникальным, - это программа мероприятий, которая доступна для гостей каждый день. В Green Flow проходит много  активностей: йога и медитации, скандинавская ходьба и групповые тренировки, мастер-классы по самопознанию и арт-терапия, гвоздестояние и практики с тибетскими чашами, кинопоказы для всей семьи и арт-вечера. Все эти активности включены в стоимость проживания, что однозначно делает отдых в Green Flow Rosa Khutor не только насыщенным, но и выгодным.

Хилинг-комплекс предлагает 3 авторских оздоровительных программы продолжительностью от 3 до 15 дней:

Возрождение духа. Программа направлена на снижение стресса, зарядку организма природной энергией и восстановление его жизненных сил.

Возрождение тела. Программа направлена на снижение веса, омоложение, улучшение самочувствия, возвращение тонуса и жизненных сил и внешнее преображение. В основе курса лежит авторская методика Green Flow неспецифической детоксикации, которая перезапускает систему вывода токсинов и обновляет организм. Детокс-питание и процедуры для внешнего преображения оказывают комплексное воздействие и запускают механизмы саморегуляции и регенерации.

Возрождение силы. Комплексная программа, направленная на глубинную гармонизацию физического и эмоционального состояний.

Авторская гастрономия

Ресторан Green Flow славится своей кухней и потрясающими видами, что делает его центром притяжения не только для гостей отеля, но и всех отдыхающих на курорте, поэтому места лучше бронировать заранее. В основе меню Green Flow – гастрономические хиты, но авторски переосмысленные шеф-поваром по принципам сбалансированного питания. Меню составлено таким образом, чтобы каждый мог найти себе блюдо по вкусу: есть разделы для веганов, gluten-free, низкокалорийные и детские позиции. Команда ресторана еженедельно инспектирует локальные фермерские хозяйства, чтобы гарантированно предлагать гостям блюда из свежайших сезонных продуктов.