RAAYA BY ATMOSPHERE – новый курорт Atmosphere Core на Мальдивах

Обновленный отель c новым именем RAAYA BY ATMOSPHERE откроется уже в июле 2024 года и станет третьим островом-курортом бренда Atmosphere Hotels & Resorts на Мальдивах и девятым отелем компании в мире.

RAAYA BY ATMOSPHERE, расположенный в 45 минут полета на гидросамолете от международного аэропорта Велана, представляет собой своего рода заповедник, 88% территории которого занимает пышная растительность, и только 12% отведено под сами виллы, что свидетельствует о стремлении сохранить природную первозданность острова.

Курорт располагает при этом 167 пляжными и водными виллами, а также шестью ресторанами, предлагающими блюда интернациональной кухни в сочетании с местными кулинарными традициями. Оказавшись в RAAYA BY ATMOSPHERE, гости смогут окунуться в настоящий мир, полный приключений, где можно исследовать океанские глубины с инструктором по дайвингу, выбрать любой из водных видов спорта по душе, записаться на мастер-класс по изучению национальных промыслов, исследовать мангровые аллеи, поиграть в мини-гольф, отправив любимых чад в детский клуб под присмотром квалифицированного персонала, или погрузиться в тишину природы, наблюдая за звездами со смотровой башни или расслабляясь в спа-центре Elements of Nature. Гостей ждет незабываемый отдых и знакомство с яркой местной культурой.

«Кудакурату — очаровательное и неповторимое место, сочетающее в себе нетронутую красоту Мальдивских островов с инновационным дизайном расположенного здесь курорта», — добавляет г-н Ранджит Батра, президент компании Kudakurathu Island Resort Pvt. Ltd., владеющей островом.