Новые Grand Suites в SHA Wellness Clinic

Испанская велнес-клиника SHA представляет три новых Grand Suites, обликом которых занимался именитый дизайнер Ласаро Роса-Виолан.

Дизайнер Ласаро Роса-Виолан отдал предпочтение нейтральным цветам cо сдержанными цветовыми акцентами, натуральным материалам, органическим формам, приятным текстурам и мягким тканям, создав пространства, в которых границы между интерьером и окружающей средой словно стерты. Grand Suites располагают просторной гостиной, столовой и уютным кабинетом, который можно использовать в качестве второй спальни (в шкафу кабинета спрятана дополнительная кровать). Основная спальня оборудована гардеробной, полноценной ванной комнатой с ванной и душем, двумя раковинами, туалетом и биде, а также отдельными душевыми кабинами. В номерах также есть терраса площадью 70 кв.м. с биоклиматической беседкой, джакузи и уличной мебелью Point, откуда открываются великолепные виды на горный массив Сьерра Элада и Средиземное море. Общая площадь каждого Grand Suite 120 кв.м.

Дизайнер Ласаро Роса-Виолан рассказывает: «Одной из главных целей проекта было создать безмятежный дизайн, который способствовал бы отдыху в умиротворяющей обстановке. Мы использовали камень, лепнину и лен, чтобы добиться одновременно комфортной, спокойной и теплой атмосферы».

Интерьеры дополнены минималистичной мебелью, она идеально гармонирует с окружающей средой и превращает Grand Suites в безмятежное место, где очень приятно ходить босиком, терять счет времени и проживать тот особый, преобразующий жизнь опыт, за которым едут в SHA.

Немного о SHA Wellness Clinic

SHA – это инновационная велнес-клиника в Испании, Мексике и ОАЭ (открытие в 2026 году), которая стремится помочь людям жить дольше и лучше, предлагая комплексный подход к здоровью. Метод SHA, разработанный и курируемый ведущими мировыми специалистами, объединяет самые передовые достижения научной медицины (особенно превентивной и антивозрастной медицины, а также генетики) с наиболее эффективными методами натуральной терапии, уделяя особое внимание здоровому и сбалансированному питанию. SHA предлагает различные оздоровительные программы, полностью персонализированные в соответствии с потребностями и пожеланиями гостей. Каждая программа адаптируется по приезде под внимательным наблюдением экспертов велнес-клиники.