Отельная премьера: Canopy by Hilton Seychelles

Canopy by Hilton Seychelles, расположенный на юге острова Маэ, является первым и пока единственным в мире курортным отелем бренда. Он органично сочетает местный колорит с современным шармом, гарантируя идиллический отдых для семей, так и яркие впечатления для искателей приключений.

Курорт на 120 номеров, расположенный в нескольких минутах езды от сада специй Jardin du Roi и пляжа Анс-а–ла-Муш, известного своим спокойным морем, предлагает гостям аутентичный сейшельский отдых в стильных номерах, оформленных с местным акцентом.

Гай Хатчинсон, президент Hilton по Ближнему Востоку и Африке, поделился: «Дебют Canopy by Hilton Seychelles дал возможность предложить нашим гостям еще больше возможностей для путешествий. Дополняя пять отелей бренда Hilton на Сейшельских островах, включая недавно открывшийся Waldorf Astoria Seychelles Platte Island, новый курорт обещает гостям незабываемый отдых. Это идеальное сочетание знаменитого гостеприимства от Hilton с шармом острова Маэ».

В трех ресторанах отеля гости смогут совершить настоящее кулинарное путешествие. В ресторане Avocet подают а-ля карт блюда французской и креольской фьюжн кухни на обед и ужин. Веселый дух традиционного сейшельского танца сега царит в Sega баре у бассейна с видом на кристально чистые воды Индийского океана. А ресторан Palem, который откроется чуть позже в этом году, предложит гостям морепродукты и блюда в азиатском стиле, изобилующие вкусами Индонезии, Таиланда и Китая, а также коктейли с местными ингредиентами.

Спа-центр Afloya обрамлен мангровыми зарослями. Его целительная философия основана на единении с природой и продуктивном расслаблении благодаря восстанавливающей силе натуральных растительных компонентов.

Гости могут позаниматься спортом в современном фитнес-центре, искупаться в одном из трех бассейнов, заняться водными видами спорта или отдохнуть в зале ожидания трансфера перед вылетом в аэропорт.

Для юных туристов открыт детский и подростковый клуб Bounty Seekers. Это игровая площадка, полная приключений, которая разжигает любопытство как самых маленьких гостей, так и дерзких подростков. От поделок, которые пробуждают творческий потенциал, до костров на пляже и игровых баталий — это арена новых знаний и приключений.

В рамках взаимодействия курорта с местным сообществом команда отеля помогает поддерживать экосистему, восстанавливая мангровые заросли и береговую линию Маэ, а также осваивая энергоэффективные технологии.