Что положить под елку: идеи новогодних подарков для самых любимых

Чек-лист для тех, кто еще не успел подготовиться к праздникам.

Legion-Media

Сумки и аксессуары от ECCO

ECCO Leather Goods — новая премиальная коллекция сумок и аксессуаров, которая была разработана дизайн-командой ECCO в коллаборации с ведущими инженерами, креативными консультантами агентства Convoy и редактором моды Dazed Имруха Аша. Агендерная коллекция вдохновлена эстетикой бренда ECCO 1960-х годов. Шрифты из архивов возрождаются в стильных брелоках, которые придают коллекции юношеский оптимизм и легкую инфантильность. Дизайн сумок был разработан по принципу «свободных рук», что дает большую мобильность в условиях динамичной жизни мегаполиса. В коллекции также представлены кожаные аксессуары, которые можно соединить друг с другом с помощью D-образных колец, чтобы создать эклектичные и уникальные комбинации.

Джинсы Levi’s® 501® 

За последнее столетие сменилось много эпох и стилей, но одна вещь всегда оставалась неизменной – Levi's® 501®. Прямой крой и застежка на болты – это культовые голубые джинсы, которые носят все: рабочие на фабриках, кинозвезды, программисты, президенты, активисты социальных движений. С ними можно создать как формальные образы, так и кэжуальные; носить их по фигуре или в стиле оверсайз; выбрать модель в темной или потертой обработке, кастомизировать или нет. Levi's® 501® – это сердце, душа и сама суть не только бренда, но и современной моды.

Ювелирные украшения Roberto Coin

Зажигать — значит, быть ярким и живым, уметь сочетать элегантность с дерзостью. Коллекция Rock and Diamonds посвящена тем женщинам, которые могут надеть вечернее платье с кожаной курткой, тем, кто умеет соединить противоположности и выглядеть при этом абсолютно естественно. Дизайн продуман до мелочей. Никаких цветных камней или различий по форме. Одна и та же концепция повторяется снова и снова, как музыкальный лейтмотив: с одной стороны, сексуальный, когда обыгрывается извилистость браслетов и колец, а с другой — проникновенный, когда сочетается с серьгами.

Одежда и аксессуары от брендов BNS GROUP

В преддверии самого волшебного праздника года BNS GROUP представляет подборку подарков, которые гарантированно подарят незабываемые эмоции. В нее вошли самые стильные вещи и аксессуары, которые прекрасно подойдут в качестве подарка или стильного образа для праздничного ужина. Так, например, уютные свитера и свитшоты Calvin Klein согреют в холодную погоду, а шапки и шарфы Polo Ralph Lauren с фирменным логотипом бренда — защитят от ветра. Для празднования Нового года идеально подойдут блестящее платье и клатч от KARL LAGERFELD, а сумки из коллекций Coach и MICHAEL Michael Kors станут отличным подарком для подруг.

Ударопрочные часы G-SHOCK от CASIO

Новинка выполнена в заметной фиолетово-синей гамме. Эти цвета напоминают о сумеречном Токио — моменте, когда последние лучи заходящего солнца растворяются во тьме. Оригинальные тона созданы благодаря приглушенному ионному покрытию, которое подчеркивает фактуру металла и отличается повышенной износостойкостью. Часы с ударопрочной конструкцией унаследовали квадратный циферблат самых первых G-SHOCK. Они наделены солнечным питанием, корректируют точность хода через радиосигнал и представляют широкий набор дополнительных функций, доступных благодаря Bluetooth-синхронизации с приложением G-SHOCK Connected.

Ювелирные украшения Mikimoto

Изделия из высококачественного культивированного жемчуга — визитная карточка компании Mikimoto. Положил начало их созданию основатель бренда Кокичи Микимото в 1893 году и тем самым внес неоценимый вклад в развитие ювелирного искусства.

Вдохновением для новой коллекция Mikimoto Feather послужили мечты и надежды. Элегантные и воздушные украшения похожи на невесомые перья, легко кружащиеся в небе и тихо опускающиеся на землю. В коллекции представлены подвеска, кольцо и серьги из белого золота с культивированным жемчугом Акойя и бриллиантами.

Одежда для всей семьи от ARKET

В этом сезоне ARKET делает акцент на единение с родными и близкими  – людьми, которые помогают нам расслабиться и чувствовать себя непринужденно лишь своим присутствием. ARKET приглашает вас познакомиться с праздничной коллекцией, которая включает в себя базовый гардероб для сезона отдыха, празднования и мечтаний. В коллекции представлена как верхняя одежда для холодной зимы, так и более формальные образы для новогодних праздников для женщин, мужчин и детей. Также представлены пижамы и домашняя одежда для уютных зимних вечеров в компании близких.

Техника для дома от Samsung

Для создания атмосферы тепла и уюта подойдут не только гирлянды и аромат хвои, но и более «долгоиграющие» решения – например, робот-пылесос или телевизор со сверхконтрастным QLED-дисплеем. Рассказываем, какие гаджеты Samsung станут отличными подарками и сделают дом чуточку «умнее». 

Очиститель воздуха WindFree AX9500. Жизнь в мегаполисе и поездки на общественном транспорте — большинство из нас проводят много времени в местах, где воздух насыщен выхлопными газами, пылью, вирусами и аллергенами. Отмеченный наградами за свой минималистичный дизайн, очиститель воздуха AX9500 органично впишется в любой интерьер. Внутри изящного корпуса скрывается серьезная начинка: трехступенчатая система фильтрации пыли, газов, бактерий и мельчайших частиц аллергенов. Подключив очиститель WindFree к экосистеме умного дома, вы сможете управлять им с помощью смартфона: включать и выключать, следить за качеством воздуха и состоянием фильтра.

Телевизор QN90A Neo QLED 4K. Еще одним вариантом подарка, который точно оценят все члены семьи, станет Neo QLED телевизор. Выдающиеся характеристики экрана с технологией квантовой матрицы дополнены мощным процессором Neo Quantum — искусственный интеллект анализирует визуальные данные и превращает в четкое 4К изображение даже контент более низкого разрешения. Высококлассные встроенные динамики и технология Object Tracking Sound+ обеспечивают иммерсивное трехмерное звучание, ничуть не уступающее качеству картинки. Neo QLED позволяет транслировать изображения со смартфона на большой экран — достаточно коснуться телефоном корпуса телевизора, чтобы смотреть игровую статистику одновременно с прямой трансляцией матча или гайд по игре одновременно с игрой. Утонченный дизайн и широкий выбор диагоналей (от 43 до 98 дюймов) сделают телевизор изящным завершающим штрихом интерьера.

Микроволновая печь с грилем MW5000T. Если вы думаете о покупке микроволновки, не спешите покупать стандартную модель. Добавьте в интерьер немного красок с дизайнерской микроволновой печью MW5000T. Элегантная печь в стиле Bespoke представлена в белом, мятном, пепельно-сером, черном и пудрово-розовом цветах. У MW5000T нет привычных выступающих кнопок и рукояток — сделанные из стекла сенсорные кнопки создают современный минималистичный облик устройства.

Благотворительные подарки от фонда «Дети-бабочки»

Наборы косметики от известных брендов, книги, украшения — идеи нужных подарков для женщин и детей размещены на краудфандинговой платформе planeta.ru. Вырученные средства от их покупки будут направлены на важный образовательный проект фонда «Руки помощи» — обучение квалифицированных нянь уходу за детьми с буллезным эпидермолизом и ихтиозом от 0 до 3-х лет (у детей с генными дерматозами хрупкая, легкоранимая кожа, которой нужен постоянный, особенный уход). Несколько свободных и очень важных лотов можно приобрести по ссылке

Часы Rolex, Patek Philippe и TUDOR

Женская модель Rolex Oyster Perpetual Pearlmaster выполнена в 39-миллиметровом корпусе из золота Everose и полностью усыпана бриллиантами. Мужская модель Rolex Oyster Perpetual Day-Date 40 представлена в платиновом корпусе с бриллиантами багетной огранки по безелю. Роль часовых меток также выполняют бриллианты багетной огранки. Корпус элегантной модели Patek Philippe Calatrava Ref. 4899 сделан из белого золота и декорирован сапфирами разных тонов и бриллиантами. Циферблат украшен выгравированным вручную на перламутре мотивом в виде перьев. Мужская модель Pelagos FXD – плод сотрудничества часовой мануфактуры TUDOR с Военно-морскими силами Франции. Корпус диаметром 42 мм выполнен из титана и оснащен вращающимся в двух направлениях безелем со шкалой для обратного отсчета времени. 

Автомобиль Genesis GV70

Genesis GV70 – динамичный среднеразмерный кроссовер с ярким спортивным дизайном и настоящая находка нынешнего сезона. Автомобиль выполнен в концепции дизайна «Атлетичная элегантность», являющейся фирменной для всех моделей Genesis, а его салон создан по принципам корейской архитектурной философии «Красоты свободного пространства». Богатое оснащение и продуманность автомобиля в каждой детали делает Genesis GV70 прекрасным выбором стильной и современной женщины. Кроссовер GV70 предлагается в России с двигателями мощностью от 199 до 249 л.с. и поддержкой телематических сервисов Genesis Connected Services, благодаря которым управлять целым рядом функций в автомобиле можно на расстоянии с помощью смартфона. Хотя Genesis GV70 вышел на рынок относительно недавно, модель уже успела завоевать признание экспертов автомобильной отрасли.

Пуховики и обувь Jog Dog

Итальянский премиум-бренд Jog Dog запустил линию пуховиков для женщин и мужчин. Черпая вдохновение в неофутуризме, дизайнеры Jog Dog создают лаконичные образы кибер-шика, следуя высоким технологиям итальянского производства. Для бренда, ранее специализировавшегося исключительно на обуви, коллекция пуховиков – совершенно новый опыт дизайна и производства верхней одежды, однако приверженность  актуальному и популярному sport chic остаётся неизменной. Пуховики идеально сочетаются со знаменитыми моделями обуви Jog Dog. Создавая total look, бренд подчеркивает свою интерпретацию sport chic, которую он рассматривает как творческое пространство, где каждый герой Jog Dog может выражать себя и экспериментировать со своим образом. Уверенные в себе, принимающие волевые решения, всегда готовые к риску. Новый взгляд на моду, где личность – это ключ к движению вперед – определяет коллекцию верхней одежды Jog Dog для мужчин и женщин сезона осень-зима 2021.

Винтажные украшения от галереи VintageDream

В коллекции галереи представлены аксессуары, бижутерия и одежда известных модных домов мира: Yves Saint Laurent, Karl Lagerfeld, Chanel, Dior, Oscar de la Renta, Miriam Haskell, Trifari, Joseff of Hollywood. Винтажные украшения являются настоящими произведениями искусства, каждый экземпляр несет в себе историю, отражающую ту или иную эпоху. Необычный и эксклюзивный презент смогут оценить как коллекционеры и любители винтажа, так и люди, увлеченные модой и стилем. На сайте vintagedream.ru можно найти изделия на любой вкус и бюджет.

Комфортная и уютная одежда от UNIQLO

Международный бренд одежды из Японии запускает праздничную кампанию «Делитесь Теплом». Бренд верит, что жизнь полна возможностей дарить близким любовь и заботу — просто так, без повода. Простого желания поделиться теплом и сказать спасибо достаточно, чтобы сделать этот мир светлее, добрее и дружелюбнее. Новая кампания отражает концепцию UNIQLO «Время новых вещей», в основе которой лежат простота, комфорт и осознанный подход к выбору одежды на каждый день. Подарки от UNIQLO полезные и качественные, они не теряют актуальности и точно не будут забыты после праздника. При выборе подарка бренд предлагает также вдохновляться потребностями родных и близких, окружая их ощущением тепла и спокойствия. Актуальный в любом сезоне ультралегкий пуховик — невесомый и компактный, он будет незаменим в зимнем гардеробе. Чтобы подарить близким еще больше тепла и уюта, обратите внимание на трикотаж из мериносовой шерсти, представленный в самых разных оттенках. А для тех, кто предпочитает технологичные и функциональные подарки, можно выбрать теплосберегающую линейку HEATTECH, которая поглощает влагу, преобразуя ее в тепло. Для завершения образа UNIQLO предлагает универсальные аксессуары, которые станут отличным подарком как для близкого семейного круга, так и знакомых или коллег — головные уборы и шарфы из кашемира, а также модели с технологией HEATTECH.

Образовательные онлайн-курсы

Нетривиальным и полезным подарком для близких людей, друзей и коллег станут образовательные онлайн-курсы международной платформы Lectera.com. Зимние холодные дни буквально созданы для получения новых знаний и учебы, и курсы Lectera.com – это прекрасная возможность получить полезный навык, освоить новую профессию и стать преуспевающим специалистом в своей сфере. На платформе секретами успеха и актуальными знаниями поделятся 150 профессионалов из 19 стран мира. Среди популярных курсов: «Персональный брендинг: стань экспертом и зарабатывай в 2 раза больше», «Найти работу мечты: полный гайд по трудоустройству», «Монетизация личного бренда: как зарабатывать на своей экспертизе» и другие.

Подарочные наборы и аксессуары S.T. Dupont 

S.T. Dupont представляет коллекцию Space Odyssey, которая в декабре появилась во всех бутиках S.T. Dupont и магазинах Mercury. Она посвящена освоению космоса и украшена рисунком в виде звездного неба и отсылает к изображениям Галактики, а ручки и зажигалки украшены деталями напоминающими современные ракеты и космические шаттлы. В коллекцию входят две версии — Prestige и Premium в более лаконичном дизайне. В версии Prestige помимо ручек и зажигалок представлены красивые подарочные письменные наборы и наборы с зажигалками, а также коллектор со всеми предметами из коллекции, что очень актуально в преддверии Нового года.

Одежда TWSTRS

Украинский бренд одежды, ставший известным во всем мире благодаря оптической иллюзии татуировок на обнаженном теле. Бренд выбирают Ирина Шейк, Граймс, Кортни Кардашьян, Нина Кравиц, Ксения Собчак и многие другие. Одним из центральных элементов осенне-зимней коллекции в духе эко-футуризма стал пуховик из тайвека с изображением айсберга внутри. В Water Series также вошли шелковые платья, унисекс халаты и пижамы с будто намокшими растекающимися татуировками, созданные в сотрудничестве с японским тату-мастером Nissaco и украинским тату-мастером Никитой Хомяковым. Одной из самых эффектных и сложных вещей стал комбинезон из лакированной кожи с принтом, напоминающим белые айсберги, растворяющиеся в черной от нефти воде, и надписью «Your strike for Climate».

Украшения Utopia

С самого своего основания бренд Utopia тонко интерпретирует красоту жемчуга Южных морей из далекой Австралии. Рождаясь в бурных морских пучинах, он словно выражает собой чистоту и первозданность дикой и нетронутой природы. Utopia представляет свой драгоценный и элегантный букет, переливающийся буйством красок и сочных природных оттенков. Изысканные украшения словно оживают благодаря сочетаниям жемчуга с драгоценными камнями самых классических цветов: бриллиантами белого тона и оттенка шампанского, голубыми, розовыми сапфирами и изумрудами. BOUQUET – это драгоценная коллекция, над которой не властно даже время. Украшения из этого ювелирного букета предназначены для долгой, яркой жизни, их захочется носить бесконечно и передавать дальше, как истинную драгоценность.

Сертификат на пошив любого предмета гардероба от бутик-ателье MASTERSUIT

Идеальный крой, олицетворяющий многолетнее качество и приверженность высочайшим стандартам стиля бутик-ателье MASTERSUIT станет идеальным и долговечным подарком для тех, кто ценит и уважает элегантность, классику и удобство. Мастерская берет на себя создание идеального костюма, платья, пиджака или любого другого выбранного клиентом предмета гардероба, а ему необходимо лишь предоставить сертификат на индивидуальный пошив в бутике-ателье, который можно приобрести в Москве по адресу – улица Пречистенка, 13.

Белье и домашняя одежда Triumph

Triumph представляет праздничную коллекцию нижнего белья и домашней одежды. Изысканные ткани, роскошное кружево в сочетании с идеальной посадкой не оставят равнодушной ни одну женщину. В коллекции также нашлось место и домашней одежде – элегантным «подарочным» сорочкам, а также игривым пижамам с принтами и аппликациями, выполненным из теплого уютного хлопка и фланели. Коллекция будет доступна во всех магазинах Triumph, а также маркетплейсах LAMODA и WILDBERRIES.

Smart-чемоданы Have A Rest

Smart-чемоданы из сверхпрочного поликарбоната с встроенным USB-портом для зарядки и весами для расчета веса багажа. Бренд выбирают Young Emperors, Ксения Собчак, Лена Перминова.

Подарочный сертификат в онлайн-кинотеатр IVI

За подарочным сертификатом в IVI скрывается доступ к более чем 80 000 сериалов и фильмов, поэтому обладателю этого подарка эмоций, впечатлений и идей, как провести вечер точно хватит на год вперед. Сертификат можно кастомизировать: выбрать период подписки — 1 месяц, 3 месяца или год, а также тему оформления, которая перекликается с жанрами фильмов. Можно выбрать трогательные варианты, например  «Дарю детский смех», или остановиться на чем-то более драйвовом — «Дарю спасение от апокалипсиса».