8 марта в «Лотте Отель Москва»

Международный Женский день - отличный повод порадовать свою прекрасную половину чем-то особенным. В преддверии праздника предлагаем несколько идей для идеального времяпрепровождения.

8 марта в ресторане OVO

В честь любимого весеннего праздника команда итальянского ресторана OVO подготовила специальное меню и особенную программу вечера.

В меню OVO.AMORE.ЛЮБОВЬ шеф-повар Денис Степанов представит пять блюд: севиче из сахалинского гребешка, пасту с креветками Карабинерос, рыбу солнечник с брокколи и стейк из премиальной говядины с картофелем Пом Дофин. А на десерт — авторская интерпретация пирожного «Париж-Брест» со вкусом розы и просекко.

В 19:00 в ресторане начнется живое выступление сицилийского певца и пианиста Маурицио Филистада, который исполнит любимые всеми итальянские мелодии.

Миксологи ресторана приготовят для дам особенный комплимент — авторский коктейль, вдохновленный новым ароматом Sparkling Jo от бренда Vilhelm Perfumerie с нотами шампанского и спелой груши. А в дополнение к коктейлю каждая леди получит приятный сюрприз от парфюмерного проекта MOLECULE.

Спа-уикенд в балийском стиле

После долгой зимы так необходимо отдохнуть и восстановить силы! Отправляйтесь в расслабляющее спа-путешествие для двоих вместе с ЛОТТЕ и Mandara Spa. Специальное предложение включает все элементы полноценного весеннего отдыха:

  • Проживание в номере выбранной категории;
  • Завтрак в ресторане MENU Breakfast Restaurant;
  • Часовой балийский массаж в легендарном Mandara Spa для двух персон;
  • Приветственная бутылка просекко;
  • Аутентичная чайная церемония в номере, включающая сет из пяти мини-десертов;
  • Доступ в бассейн, фитнес-центр и термальный комплекс спа с сауной, хаммамом, джакузи и шелковой ванной;

8 марта всех прекрасных дам при заезде ожидают приятные комплименты, включая наборы премиальной косметики, сертификат на проживание в ЛОТТЕ ОТЕЛЕ МОСКВА для двоих и многие другие.