Корейский бренд товаров для дома HomePure представил новинку – высокотехнологичную насадку для душа Rayn

Она устраняет из воды тяжелые металлы и другие вредные компоненты, которые приводят к сухости, ломкости волос и их выпадению, потере кожей коллагена.

В ручку Rayn установлен осадочный сменный фильтр, который удаляет частицы размером 5 мкм и более, так он фильтрует самые крошечные частицы грязи, песка, ржавчины, плесени. 

Также для лейки душа предусмотрены фильтрующие капсулы. Вы сможете сами выбрать, какую из них использовать. Так капсула с волокнами из активированного угля обладает антибактериальным эффектом, устраняет тяжелые металлы, остаточный хлор и неприятные запахи.

Ее можно заменить на капсулу с витамином С, которая, создавая слабый кислотный раствор с водой, усиливает регенерацию (отшелушивание старых и появление новых клеток) и удерживает влагу, тем самым давая коже дополнительное увлажнение и, в целом, улучшая состояние волос и кожи. 

Помимо витамина С, капсула наполнена ароматом тропического гибискуса, вишни или лаванды (на выбор) для антистресс-ароматерапии. Таким образом, через обоняние душевая насадка Rayn влияет на нервные рецепторы, а затем на мозг, улучшая общее состояние. 

Набор содержит две лейки, восемь осадочных фильтров, пять угольных капсул и три – ароматических с витамином С.