Яна Рудковская, Юлия Хлынина, Андрей Артёмов и другие гости вечеринки «Добро пожаловать в лето!»

На летней террасе ресторана O2 Lounge, идеально расположенной на крыше отеля The Carlton, Moscow в самом сердце столицы, состоялось одно из знаковых светских событий нового сезона.

Фотографы: Алексей Дупляков, Люба Шеметова, Вова Поло Юлия Хлынина
.

На сцене выступили группа «Игра Слов» и хедлайнер вечера Алёна Свиридова, чей узнаваемый хит «Розовый фламинго» идеально дополнил концепцию вечеринки в стиле Rosé. Ближе к полуночи DJ Чак от партнера мероприятия радио Monte Carlo погрузил гостей в атмосферу зажигательной летней вечеринки на крыше.

Мероприятие посетили Яна Рудковская, Юлия Хлынина, Анна Александрова, Андрей Артёмов, Ясмина Муратович, Надежда Стрелец, Анжелика Тиманина, Екатерина Одинцова, Евгения Малахова, Ирина Шапиро, Рената Пиотровски, Андрей Фомин, Светлана Кузнецова, Евгений Заболотный, Влад Лисовец, Ирина Йовович, Яна Крайнова и другие.

Яна Рудковская Яна Рудковская
Надежда Стрелец Надежда Стрелец
Анна Александрова Анна Александрова
Андрей Артёмов Андрей Артёмов
Анжелика Тиманина Анжелика Тиманина
Юлия Хлынина Юлия Хлынина
Ясмина Муратович Ясмина Муратович
Яна Крайнова Яна Крайнова
Константин и Ольга Андрикопулос Константин и Ольга Андрикопулос
Ирина Йовович Ирина Йовович
Влад Лисовец Влад Лисовец
Андрей Фомин Андрей Фомин
Евгений Заболотный Евгений Заболотный
Евгения Малахова Евгения Малахова
Ирина Чайковская Ирина Чайковская
Екатерина Одинцова Екатерина Одинцова
Виктория Полякова Виктория Полякова
Ксения Суркова Ксения Суркова
Ирина Шапиро Ирина Шапиро
Ольга Тарасова Ольга Тарасова
Светлана Кузнецова Светлана Кузнецова
Идрис Гитинаев Идрис Гитинаев
Дмитрий Оленин Дмитрий Оленин
Павел Камин Павел Камин
Дмитрий Викулин Дмитрий Викулин
Рената Пиотровски Рената Пиотровски

Феерия звука и света соединялась в единое целое с гастрономическими презентациями на протяжении всего вечера. Команда поваров отеля представила закуски в авторской интерпретации, в партнерстве с проектом «Большое Русское Вино» на террасе работал фирменный бар с винами российских регионов, а толику новаторства со своей стороны добавили мастера барного искусства от Simple Spirits, предложив гостям оригинальные коктейли на основе крепких благородных напитков.

«Игра Слов» «Игра Слов»
Алёна Свиридова Алёна Свиридова

Интернет-бутик VipAvenue оформил фотозону роскошными цветами, а девелоперская компания Engeo Development представила публике свой новый комплекс «Большая Дмитровка IX» в пешей доступности от отеля. 

Во время мероприятия прошел розыгрыш призов: размещение в роскошном люксе Карлтон и Представительском люксе, депозит на 50000 рублей в ресторане O2 Lounge, а Engeo Development разыграли парковочное место в комплексе «Большая Дмитровка IX». 

.