Дэниел Рэдклифф отправил новому актеру Гарри Поттера милое письмо

«Надеюсь, ты отлично проведешь время — даже лучше, чем я».

Legion-Media Дэниел Рэдклифф

Во вторник, 18 ноября, в эфире шоу «Доброе утро, Америка» Дэниел Рэдклифф ответил на вопросы о предстоящей телеадаптации «Гарри Поттера». В новом проекте главную роль, которую ранее исполнял Рэдклифф, сыграет 11-летний Доминик Маклафлин. И, кажется, легендарный Поттер одобрил своего преемника.

«У меня есть очень приятная информация для всех фанатов: я знаю нескольких людей, которые работают над постановкой, поэтому я решил написать Доминику, и он ответил мне очень трогательным письмом», — рассказал Дэниел. Рэдклифф, игравший легендарную роль с 2001 по 2011 год, также добавил, что искренне надеется на то, что дети-актеры хорошо проводят время на съемочной площадке. Он признался, что сейчас, смотря на то, насколько юны новые актеры, он не может поверить, что и сам когда-то был таким и сыграл в культовой франшизе.

«Я просто хотел написать ему: "Надеюсь, ты отлично проведешь время — даже лучше, чем я — у меня всё было отлично, но я надеюсь, что у тебя будет еще круче"», — процитировал сам себя Рэдклифф.