Алексей Зимин, Анна Егоян и Кристина Новикова представили поэтическую программу о чуде
В Москве прошел совместный концерт творческого проекта «Любовь по бартеру и без» и музыкально-поэтического лейбла Prometheus Media.
Фотограф: Михаил Танюхин
Лилия Муза, Алексей Зимин (Любовь по бартеру и без) и Анна Егоян, Кристина Новикова, Лаша Чургулия (Prometheus Media)
Программа под названием «Чудо? Чудо!» состояла из стихов поэта Алексея Зимина, написанных в формате поэтического стендапа и впервые прозвучавших в исполнении главных звезд российского мира поэзии.
Автор в ироничной манере рассуждал о поиске идеала и стремлении к совершенству. Кристина Новикова читала о тонкостях взаимоотношений и реакции на успех в современном мире. Анна Егоян представила сюжеты о скрытых сторонах личности и неочевидных проявлениях любви.
Артисты через поэтическую деконструкцию жизни показали, что чудеса окружают нас повсюду — осталось их только заметить.