Дженна Ортега вводит моду на текстурный боб с пышной челкой

Исполнительница роли Уэнсдей Аддамс в новом сериале Wensday Тима Бертона продемонстрировала прическу своей героини в новом прочтении.

Legion Media

В сериале актриса носит густую челку и скучные косы школьницы-заучки, а на красной дорожке «Золотого глобуса 2023» на прошлой неделе предстала с той же прической, но в гламурной интерпретации.

Взъерошенный, подвижный боб с большим количеством текстурированных слоев обатил на себя внимание экспертов. Благодаря слоям разной длинны, он очень подвижен и создает немного небрежный вид. Градуированная челка обрамляет высокие скулы Ортеги и делает образ немного рок-н-ролльным. 

Длина тоже отличная. Слегка обнажает плечи, но не слишком короткая, так что в обычные дни можно сделать хвост. И все же достаточно короткая, чтобы выглядеть дерзко и круто. Ее парикмахер Дэвид Стэнвелл знает толк в непринужденной текстуре — высшая оценка за небрежность. 

На «Глобусе» он уложил ее волосы в стиле 50-х, взъерошивая их на концах. Стрижка подходит лицам разных форм и явно станет одной из самых модных в этом сезоне.