Внимание! Розыгрыш билетов на первый в мире 3D-мюзикл «Пола Негри»

DR

Друзья! Мы придумали, как украсить ваше воскресенье! У нас есть три пары билетов на первый в мире 3D-мюзикл «Пола Негри» на 13 ноября в 19:00. Он идет в Театре Российской армии в Москве.

Кратко: это история первого голливудского секс-символа, актрисы немого кино Полы Негри, на долю которой выпали большие испытания, в том числе неразделенная любовь к режиссеру Эрнсту Любичу, сделавшему ее звездой. Уникальность проекта в том, что он совмещает в себе волшебные 3D-декорации и живое действо. Подробнее можно прочитать здесь.

Готовы отдать троим читателям по два билета за репост фото в Instagram и рассказ о том, почему именно ВЫ должны их получить.

Итак,

- делаете на своей странице в Instagram репост вот этой нашей записи, оставив наши тэги (это важно! Иначе мы можем не увидеть, что вы участвуете!)

- пишете рассказ о том, почему хотите пойти на мюзикл

- проверяете, что ваш профиль в этой соцсети открыт и общедоступен, а наши тэги и ссылка на профиль @okmagazine_ru на месте

- ждете результатов!

Времени очень мало, буквально сутки, торопитесь! ️️️

Полу Негри могут играть Теона Дольникова, Ирина Медведева, Светлана Вильгельм-Плащевская, а Эрнста Любича — Максим Леонидов, Гоша Куценко или другой актер. Кто именно будет задействован в постановке 13 ноября, к сожалению, заранее не известно.