Дженнифер Лопес выбирает украшения Дома SHIPHRA

Американская певица и актриса для своего выступления, состоявшегося 10 февраля на концерте в честь открытия отеля Оne&Only Za’abeel Dubai, предпочла украшения Дома высокого ювелирного искусства SHIPHRA.

Дженнифер Лопес

Центральными акцентами концертного образа певицы в этот вечер стали украшения дома SHIPHRA. Главную роль в ювелирном ансамбле Джей Ло сыграло колье-чокер Alexandra из коллекции Icon, созданное ювелирами SHIPHRA в честь Александры, датской принцессы, королевы Великобритании и Ирландии, обладательницы безукоризненного вкуса и законодательницы мод конца второй половины 19 века. Именно благодаря Александре колье-чокер приобрело популярность в мире и является по сей день неотъемлемой частью ювелирного гардероба. 

Образ Джей Ло продолжают браслет Opera из коллекции Frame, кольцо Marquise Trio и кольцо Royalty с тремя исключительными, парящими словно в воздухе, бриллиантами, оба из коллекции Icon.  

Идеальными финальным аккордом образа Джей Ло стали серьги Gratte-Ciel из коллекции Icon. В переводе с французского «gratte-ciel» означает «небоскрёб» и является символом стремительного возвышения, уверенности и монументальности.  

Выдающаяся певица и актриса Дженнифер Лопес является олицетворением основополагающих принципов дома SHIPHRA – силы воли, стремления к совершенству и безукоризненной внутренней красоты. Это фундаментальные качества творческой женщины, бесспорно состоявшейся в своей профессии, любящей матери и жены. 

SHIPHRA – это ода совершенной женщине, обладающей внутренней силой, энергией и стремлением к новым свершениям. Украшения SHIPHRA – произведения высокого ювелирного искусства, объединяющие в себе наследие эпох, влияние культур, современные тренды и передовые инновации, играют роль верных спутников женщины, автора глав своей жизни.