Билли Айлиш, Марго Робби, Дженнифер Лоуренс: самые провальные образы «Оскара-2024»

Рассматриваем наряды знаменитостей с красной ковровой дорожки кинопремии вместе с Кариной Нигай.

Legion-Media Билли Айлиш

Наш эксперт: Карина Нигай — фэшн-инфлюенсер, телеведущая.

Карина Нигай Карина Нигай

Билли Айлиш

Несмотря на свой феноменальный талант, Билли давно перестала показывать на дорожках что-то действительно новое, интересное и стильное. Образ от Chanel просто сделал ее учительницей младших классов. И заметим по последним мероприятиям, у нее от учительницы до подростка примерно один шаг… Я всегда за эксперименты, но здесь не сложилось.

Билли Айлиш Legion-Media Билли Айлиш

Будет ли этот образ выделяться и обсуждаться? Точно — да! Является ли он стильным и достаточно сильным для ковровой дорожки «Оскара»? Не думаю. Если Билли хотела примерить на себя Chanel, то ей точно нужно было подсмотреть за некоторыми выходами Кристен Стюарт. Там и панк, и рок, и шанельная классика.  

Марго Робби

Образ Марго, конечно, нельзя буквально называть плохим, но… он просто обычный и даже скучный. Как будто, отсутствие номинации стало поводом некой стилистической забастовки. Или, как уже отметили в Сети, Марго променяла фирменный Barbie-розовый на траурный черный. Считаю, что в ее случае всё равно нужно было появиться максимально шикарно (как она это умеет) и войти в историю ковровой дорожки. Но, к сожалению, мы получили просто красивое блестящее черное платье и прическу в стиле «я встала с кровати и вышла из дома».

Марго Робби Legion-Media Марго Робби

Дженнифер Лоуренс 

Dior может эффектно носить только Аня Тейлор-Джой. В случае с Дженнифер — скучно… Само по себе платье, эта накидка и горох простят актрису — при том, что мы знаем, как шикарно она может выглядеть. Не покидает ощущение, что, несмотря на кутюрный Dior, это был просто выбор в последний момент перед выходом. Волосы, макияж, аксессуары — всё нравится, и Дженнифер Лоуренс сама выглядит потрясающе. Но, к сожалению, для меня, она + платье не сложилось.

Дженнифер Лоуренс Legion-Media Дженнифер Лоуренс

Ванесса Хадженс

Тот случай, когда в целом тоже неплохо, но можно было лучше. Спасибо Рианне, что мы все теперь знаем, как делать громкие и стильные объявление о беременности. Поэтому, смотря на образ Ванессы, сразу понимаешь, что можно было и лучше. Лично для меня, здесь всё сливается в один сплошной черный цвет. Полностью закрытое платье с горлом, темные распущенные волосы и… камень на груди. Видно только камень…

Ванесса Хадженс Legion-Media Ванесса Хадженс

Ванессу с положением поздравляю, но образ прошу сменить.