Пять российских брендов стильной одежды и аксессуаров, о которых вы должны знать

Платья для выпускных, костюмы для спорта, модели для офиса и свиданий.

TEGIN Atelier — пошив платья на выпускной

TEGIN Fashion House создает наряды для выхода звезд российского кино на красные дорожки кинофестивалей. За последние 10 лет платья от TEGIN можно было увидеть на Каннском кинофестивале, на вручении премии «Золотой Глобус» в Лондоне, на вручении «Оскара» в Голливуде, на вручении «Золотого Льва» в Венеции, на ММКФ в Москве или на «Кинотавре» в Сочи. В платьях блистали Юлия Пересильд, Светлана Ходченкова, Дарья Мороз, Оксана Акиньшина, Виктория Исакова, Юлия Хлынина, Екатерина Вилкова, Марьяна Спивак, Аглая Тарасова и многие другие.

Теперь возможность создать наряд мечты в лучших традициях haute couture появилась и у клиентов TEGIN Atelier. Платье, костюм на выпускной вечер, свадьбу или другой торжественный случай. Дизайнер предложит самую комплементарную фигуре модель, учитывая формат мероприятия и другие тонкости.

Весь процесс создания наряда будет сопровождать творческий поиск. Светлана Тегин, как никто другой, умеет разглядеть во внешности женщины ее особенную уникальную красоту, подчеркнуть это и наполнить фирменным почерком лаконичности, стиля и волшебства от TEGIN. Также дизайнер помогает найти стилиста по волосам и мейку для создания финального праздничного образа.

Клиенты Tegin Atelier автоматически становятся членами клуба TEGIN и будут приглашаться на показы и закрытые клубные мероприятия Дома.

12 STOREEZ

Новая коллекция 12 STOREEZ позволит наслаждаться самыми простыми моментами наступающей весны и собрать лаконичные и функциональные образы, которые не будут отвлекать от самого важного. В этом сезоне вместе с новыми моделями возвращаются и знаковые изделия в новом прочтении — выполненные в новых материалах и цветах. Даже привычные базовые модели бренда этой весной совершают level up, став еще более продуманными и комфортными.

Большое внимание этой весной 12 STOREEZ уделяет платьям: летящие платья-комбинации, легкие платья-рубашки, трикотажные модели разного кроя и длины, а также новые модели с декоративными вырезами.

Все материалы в коллекции подобраны так, чтобы сохранять ощущение комфорта каждый день и в любую погоду, оставаясь простыми в уходе и сохраняя визуальные свойства. Универсальный лён, тонкий органический хлопок, удобный в повседневной носке лиоцелл, комфортный и легкий смесовый материал из хлопка и лиоцелла для деним-изделий на лето.

V2SD

V2SD — бренд спортивной одежды, основанный в 2019 году олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Верой Бирюковой.

Примечательно то, что Вера пронесла свою детскую мечту о красивой и модной тренировочной форме для действующих гимнасток через всю спортивную карьеру и смогла осуществить ее, уже завоевав для себя все возможные спортивные титулы. 

Основная философия чемпионки, вложенная в бренд, это «любовь к спорту, вера в себя и в то, что ты делаешь».

На настоящий момент спортивные луки бренда V2SD — это полноценная тренировочная форма для детей, подростков и взрослых спортсменок, сочетающая в себе стиль минимализма, качество материала и эксклюзивность, которая заключается в том, что все эскизы принадлежат руке олимпийской чемпионки, которая точно знает, в какой форме нужно идти к победам.

Фотографы: Углова Эльвира, Петухова Юлия

Велюровые спортивные костюмы V2SD - уникальны и незаменимы, как в тренировочном процессе, так и в уличной моде. Не теряют своих качеств долгое время, нежны и приятны на теле, комфортны в носке, выглядят изысканно и создают настроение спортсменкам.

Любой образ можно подчеркнуть стильными гетрами для поддержки голеностопа и разогрева икроножной мышцы. В коллекции более двадцати видов спортивных гетр.

PARS

В переводе с латинского «PARS» означает «деталь», в этом простом слове – целая философия бренда. Дизайнеры уверены: главная деталь любого женского образа – это сумка. Она с первого взгляда позволяет узнать человека ближе: считать его стиль, индивидуальность и статус.

Премиальный российский бренд кожаных сумок PARS создает аксессуары вручную и исключительно в единственном экземпляре – каждая модель уникальна и неповторима.

В линейке марки можно найти удобные клатчи day-to-day, лаконичные сумки среднего размера, сшитые из качественной итальянской кожи и XL-модели с открытыми кошельками в комплекте.

Каждая сумка имеет свою фактуру, фурнитуру и оттенок – от яркого градиента до цвета слоновой кости. Большая часть фурнитуры сделана на одной фабрике с Gucci и Celine, кроме того, бренда PARS использует те же краски для кожи, что и Louis Vuitton.

Цель основательниц марки показать и доказать, что в России умеют создавать сумки премиального качества, которые легко составят конкуренцию мировым маркам.

VERA YAKIMOVA

Коллекция лето 2022 от VERA YAKIMOVA – это воплощение женственности, яркости, смелости. В основу коллекции легли яркие краски, оттенки лайма, персика, коралла, лаванды.

«Мы все устали от пандемии, от событий в мире, мы все хотим вспомнить, как мы жили. Наша коллекция создана для женщин, уверенных в себе, которые хотят быть в центре внимания; хотят приятных вечеров, посиделок на веранде, хотят наполнить свой гардероб яркими летними красками, – рассказывает Вера Якимова, автор и основатель бренда VERA YAKIMOVA. – Мы сами создаем себе настроение! Уверены, что наша коллекция поможет в этом!»

В летней коллекции девушки смогут найти наряд для любого повода – яркие струящиеся платья, классические брюки и блузы, комбинезоны, костюмы и не только, которые будут радовать и задавать настроение. Изделия выполнены из хлопка, шелка, вискозы.