Шопинг в VEGAS Каширское: 15 бутиков, где каждый найдет, что искал

Поход по магазинам ТРК VEGAS превращается в атмосферное путешествие: впечатляют интерьеры тематических моллов, масса развлечений, ресторанов и полезных сервисов. Но главным остается шопинг – в комплексе открыты сотни магазинов модных брендов, где каждый найдет именно то, что искал, и непременно вернется снова.

G-Star RAW 

Голландский бренд мужской и женской джинсовой одежды, зародившийся в 1989 году. Первая джинсовая коллекция RAW Denim вышла в свет в 1996 году, отличительной чертой которой было использование грубой джинсовой ткани, отсюда появилось слово RAW в названии бренда. «RAW – это не существительное, RAW – это глагол», – говорит новый совладелец и креативный дизайнер G-Star RAW Фаррелл Уильямс.

Новаторский подход к джинсовой одежде – отличительная черта марки G-Star. Слоган компании «Just the Product!» наиболее четко представляет концепцию бренда. Джинсы G-Star – это отличная уличная одежда из хлопка высокого качества, функционально продуманная и в то же время не перегруженная множеством деталей.

Armani Exchange 

Молодежная линия стильной одежды и аксессуаров итальянского модного дома Giorgio Armani. Философия бренда Armani Exchange заключается в идее о глобальном стиле, который сочетает в себе итальянскую изысканность и остромодные молодежные элементы. Смелость и демократичность – основные отличия этой марки от других брендов, выпускаемых Джорджо Армани.

Armani Exchange – это стиль амбициозных молодых людей, которых привлекает качество и модные тренды. Коллекции Armani Exchange выбирают Рианна, Пэрис Хилтон, Блейк Лайвли, Линдси Лохан, Ева Лонгория, Николь Ричи и другие известные персоны.

В магазине Armani Exchange действует бонусная программа по картам FASHION CLUB. Совершайте покупки в магазине и получайте от 3 до 20% бонусных баллов на карту с каждой покупки.

Calvin Klein Jeans

Образец культового американского стиля. Бренд, следуя современным тенденциям, всегда остается верным эстетике естественности и сдержанности. Поклонников Calvin Klein Jeans объединяют ценности, которые дизайнер Кельвин Кляйн еще в 1968 году взял за основу философии бренда: минимализм, лаконичность и сексуальность.

В 70-х Кельвин Кляйн перевернул мир джинсовой индустрии, выпустив дизайнерские джинсы с собственным именем на заднем кармане. Эта знаменитая модель до сих пор ассоциируется со скандально известной рекламной кампанией с участием тринадцатилетней Брук Шилдс.

Calvin Klein превратился в глобальную корпорацию, включающую в себя сразу несколько линий. Calvin Klein Jeans – это одежда, выполненная из джинсы, при производстве которой использованы методы обработки, расходующие меньше воды и энергии, чем при изготовлении традиционной джинсовой ткани. Это уменьшает воздействие на окружающую среду. В ассортименте также представлены базовые футболки, рубашки, актуальные куртки, элегантные пальто, обувь и уникальные аксессуары.

Koton 

Ведущая марка молодежной мужской и женской одежды. Мы рады представить вашему вниманию широкий ассортимент, рассчитанный даже на самых взыскательных покупателей. В магазине Koton вы можете найти абсолютно всё.

Gap 

Культовый американский бренд модной одежды. Gap – это внутренняя свобода, индивидуальность и неповторимый стиль. Обязательными элементами повседневного стиля Gap стали классические, стильные джинсы и культовые толстовки с логотипом. Gap смешивает и сочетает, чтобы ваш стиль оставался только вашим. Gap насчитывает более 1500 магазинов в Соединенных Штатах Америки, Канаде, Великобритании, Франции, Ирландии, Японии, Восточной Европе, Азии, на Ближнем Востоке и в России.

New Yorker

Более 1150 филиалов в 47 странах, более 21 000 сотрудников, New Yorker – один из крупнейших международных брендов одежды. Управляемая из центрального офиса в Брауншвейге (Германия) компания New Yorker имеет гибкую иерархию семейного бизнеса и международный статус крупного концерна. «Dress for the moment» – больше, чем просто слоган.

New Yorker создает моду для настоящего момента. Каждый момент жизни уникален.  

GUESS

Являясь одной из самых узнаваемых марок, GUESS продолжает одевать и украшать мир своей модной одеждой, сумками, часами, обувью, очками и другими аксессуарами для мужчин и женщин. Бренд имеет несколько направлений:

GUESS – линейка стильной мужской и женской одежды и аксессуаров в стиле casual, GUESS by Marciano – линия элитной одежды класса люкс для женщин и мужчин, GUESS Kids – линейка детской одежды в стиле casual в концепции total look. Бренд присутствует более чем в 86 странах мира.

Появившись в 1981 году в США, GUESS стремительно развивался и, благодаря успешному использованию новаторских и оригинальных путей продвижения марки, к настоящему моменту завоевал невероятную популярность в сегменте джинсовой одежды и одежды в стиле casual.

Marks & Spencer 

Британский универмаг одежды для всей семьи, отличительными особенностями которого, безусловно, считаются безукоризненное качество изготовления, отточенный английский стиль, комфорт при носке и удобство в уходе за вещами благодаря использованию уникальных технологий и высококлассных тканей, а также ценовая доступность, что важно каждому практичному покупателю.

Одежда Marks & Spencer представляет собой гардероб современного жителя большого города, предназначенный как для работы и деловых встреч, так и для повседневной носки и отдыха с семьей. Marks & Spencer – это современная городская классика для вас!

Michael Kors 

Американский бренд, основанный дизайнером Майклом Корсом в 1981 году. Суть бренда – jet-set как стиль жизни, гламурный шик, инновации и сохранение традиций. Под линией MICHAEL Michael Kors представлена женская одежда, обувь и аксессуары с безупречным соотношением цены, качества и дизайна.

На сегодняшний день бренд Michael Kors представлен более чем в 400 концептуальных магазинах в США, Азии, на Ближнем Востоке и в Европе. Кроме того, одежду и аксессуары Michael Kors можно приобрести в самых престижных универмагах мира. В России, Украине и Казахстане MICHAEL Michael Kors эксклюзивно представлен компанией BNS Group. Концептуальный шоурум для оптовых партнеров открыт в самом центре Москвы.

Среди поклонников творчества дизайнера Майкла Корса числится множество знаменитостей: Мишель Обама и Кейт Миддлтон, Анджелина Джоли, Блейк Лайвли, Дженнифер Лопес, Хайди Клум, Гвинет Пэлтроу, Холли Берри, Кейт Бланшетт, Кейт Хадсон, Джессика Честейн, Кэтрин Зета-Джонс, Скарлетт Йоханссон, Кети Холмс, Николь Кидман, Пенелопа Крус и многие другие.

«Крокус Сток» 

Мультибрендовый  «Крокус Сток»  в VEGAS Каширское представляет разнообразные коллекции одежды и обуви всемирно известных брендов: Alberto Guardiani, Casadei, Cesare Paciotti, John Varvatos, Artioli, Santoni, G-Star RAW, Giuseppe Zanotti Design, Le Silla, Sergio Rossi, C-STUDIO, Studio Club, Alpha Studio, Annie P, Stefanel, Gimo's, Massimo Rebecchi, ottod'Ame, Baldessarini и других. Одежду мировых марок теперь можно приобрести по выгодным ценам – со скидками 50% и выше от первоначальной стоимости. «Крокус Сток» занимает сразу два магазина с богатым ассортиментом женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. Магазины расположены на первом этаже ТРК VEGAS Каширское.

Befree 

Это не просто бренд, это бэнд! Мы создаем нашу одежду для таких же, как мы, – друзей, мечтателей и искателей приключений. Для тех, кто хочет объехать весь мир с широко открытыми глазами и сердцем. Для одержимых модников и для тех, кто не любит выделяться. Для тех, кто одинок, и для тех, кто влюблен. Для дерзких и смелых, для робких и серьезных, для тусовщиков и пати-мейкеров, для ботаников и студентов-отличников.

Gloria Jeans 

Лидер рынка молодежной и детской одежды России. Мы предлагаем покупателям модную, качественную и недорогую одежду под брендами Gloria Jeans и Gee Jay. Ассортимент продукции компании очень широк: от нижнего белья до зимних пуховых курток.

lady & gentleman CITY 

Первая федеральная сеть магазинов модной одежды для мужчин и женщин в России.

Сеть магазинов lady & gentleman CITY представлена в 15 городах России – от Москвы до Красноярска. Уже сегодня у жителей крупнейших городов есть возможность приобрести коллекции известных европейских брендов.

Создавая концепцию мультибрендовых магазинов, сеть делает ставку на элегантность и высокое качество, отбирая все лучшее из коллекций более 150 мировых брендов. Среди них такие лидеры модной индустрии, как BOSS, EA7 Emporio Armani, Trussardi, Ice Play, Baldessarini, Liu Jo, Pennyblack, Seidensticker, Luisa Cerano, Patrizia Pepe, Pinko, Gerry Weber, Karl Lagerfeld, Eterna, Тommy Hilfiger, DEHA, Seventy, W. Wegener, Lanvin, Meyer, ORSA, KORPO, Alessandro Manzoni, Finisterre, Ritter, 6 P.M. и многие другие.

Благодаря широкому ассортименту деловой, повседневной и праздничной одежды покупатели могут подобрать гардероб на все случаи жизни и выглядеть неотразимо в любое время года. В сети действует бонусная программа по картам FASHION CLUB, благодаря которой шопинг становится еще более выгодным. Совершайте покупки в розничных магазинах lady & gentleman CITY и получайте от 3 до 20% бонусных баллов на карту с каждой покупки.

LOVE REPUBLIC 

Lifestyle-бренд одежды и аксессуаров для смелых, дерзких и уверенных в себе.

Девушка LOVE REPUBLIC открыта всему новому, независима и свободна. Она не боится быть провокационной, любит быть в центре внимания и всегда выбирает только лучшее для себя. В ее образах отражаются главные fashion-тренды, которые помогают ей раскрывать свою природную чувственность и сексуальность.

LOVE REPUBLIC помогает девушкам самовыражаться и поддерживает их стремление к осознанному образу жизни.

O’STIN 

Международный бренд, уже более 10 лет предлагающий покупателям широкий выбор современной и доступной по цене одежды в стиле casual для женщин, мужчин и детей.

Бренд O’STIN включает в себя следующие линии одежды:

O’STIN Casual – основная линия, где представлена современная, удобная и демократичная по цене одежда в стиле casual, подходящая для любых ситуаций и подчеркивающая индивидуальность.

O’STIN Denim – это практичные и современные модели для мужчин и женщин, которые отличает классический крой и идеальная посадка по фигуре.

O’STIN Studio – молодежная линия бренда O’STIN. Более яркая и доступная по цене коллекция одежды для молодых и активных людей, подходящая как для отдыха, так и для учебы.

O’STIN Smart – премиальная линия бренда O’STIN. Сдержанный статусный стиль, идеальная посадка по фигуре и высокое качество тканей позволяют создавать безупречные и комфортные образы в стиле business casual – для работы и после нее.

O’STIN Kids – современная, функциональная, яркая и практичная в уходе одежда в стиле casual детей от 0 до 12 лет, преимущественно из натуральных материалов.