VEGAS Крокус Сити. Там, где есть всё для спорта и отдыха

Наступает сезон отпусков, долгих прогулок на свежем воздухе и загородных уик-эндов. Самое время обновить гардероб: в ТРК VEGAS Крокус Сити открыты разнообразные магазины одежды, обуви и товаров для спорта и отдыха. Готовимся к долгожданному лету!

BELLE YOU

В основе производимого Belle YOU продукта – лаконичный дизайн, качественные материалы, удобный крой и широкая размерная сетка. Бренд представляет женскую одежду для любого случая: активного отдыха и повседневных занятий, романтического свидания и спокойного домашнего досуга.

NIKE

Сегодня компания Nike – мировой лидер в производстве одежды, обуви и аксессуаров для спорта и активного образа жизни. В магазине представлены товары для бега, тренинга, футбола, а также модели Nike Sportswear для повседневных образов. Кроме спортивной одежды и обуви, вы найдете в магазине коллекцию аксессуаров культового бренда: головные уборы, перчатки, спортивные сумки.

STREET BEAT

Сеть мультибрендовых магазинов, где представлена обувь, одежда и аксессуары от мировых спортивных и лайфстайл-брендов: Nike, Jordan, adidas Originals, Reebok Classic и других. Здесь можно найти классические модели кроссовок и кед, редкие культовые релизы, а также технологичные баскетбольные новинки. 

CALZEDONIA

Итальянский производитель белья и пляжной одежды. Здесь есть удивительные модели колготок, купальников, легинсов, носков и нижнего белья для женщин, мужчин и детей.

INTIMISSIMI

Модный итальянский бренд женского и мужского нижнего белья и одежды для дома и отдыха. В бутиках представлены красивые и качественные гарнитуры для настоящих ценителей моды.

5 LB

В магазине представлена продукция лучших мировых производителей, которая характеризуется высочайшим качеством. Здесь вы сможете купить спортивное питание, добавки и БАДы, которые подходят для тех, кто занимается спортом, следит за своим самочувствием и хочет оставаться здоровым.

AUDIMAS

Модный бренд одежды для мужчин и женщин, которые воспринимают жизнь как постоянное движение вперед. Представленная в коллекциях одежда прекрасно подходит как для повседневного ношения, так и для спортивных занятий.

DESEO

Новый концептуальный магазин нижнего белья, который не имеет аналогов в России. Здесь каждый покупатель сможет выбрать белье по приятным ценам и для любого повода. 

ESTELLE A-STORE

Estelle A-Store – новый проект от сети «Эстель Адони» и подарок для любителей респектабельного и комфортного шопинга. Estelle A-Store – главные мировые бренды, универсальный ассортимент и комфортное пространство.

QUIKSILVER

Уже 40 лет Quiksilver является лидирующим производителем одежды и обуви в категориях кежуал, лайфстайл и экшен-спорт. Крой одежды отличается уникальным и ярким дизайном. Покупателей приятно удивит разнообразие ассортимента мужской коллекции Quiksilver и женской одежды Roxy для города, океана и катания в горах. 

«СПОРТМАСТЕР»

Магазин спортивных товаров для всей семьи, где можно найти все для спорта и активного отдыха. «Спортмастер» предлагает товары мировых брендов высокого качества по разумным ценам. Ритейлер входит в топ-5 розничных спортивных сетей в Европе.