Готовимся красиво встретить осень: пять российских брендов одежды и аксессуаров

Что предлагают отечественные дизайнеры носить в этом сезоне?

.

  • Atmosphere

Atmosphere — российский бренд одежды и аксессуаров, вдохновленный красками жизни, любовью к путешествиям и моде. Каждый цвет в палитре бренда, включающей в себя как трендовые, так и универсальные классические оттенки, рассказывает свою особенную историю, передает определенную атмосферу и яркую эмоцию.

Основная идея бренда состоит в том, что одежда должна соответствовать ритму жизни и быть абсолютно комфортной. Легкая и удобная одежда будет идеальна как для людей, которые постоянно находятся в движении и в поиске новых впечатлений, так и для тех, кто наслаждается состоянием спокойствия и внутреннего баланса.

При создании одежды Atmosphere используется ассоциативность цвета и эмоций. Линейка бренда отличается обширной цветовой гаммой: в ней представлен 31 цвет: от нежных пастельных тонов до яркого неона. Палитра постоянно обновляется и расширяется, поэтому каждый человек сможет выбрать себе оттенок, идеально отражающий его настроение и самоощущение в моменте.

Сейчас в ассортименте бренда представлено более 150 моделей: удобные худи, свитшоты и брюки-джоггеры с начесом и без, с умеренным oversize-силуэтом, oversize платья-худи, платья-свитшоты и платья-футболки, шорты, леггинсы, футболки, жакеты, юбки и аксессуары, а также детская линейка одежды.

  • Vladi Collection

Осенняя коллекция от Vladi Collection воплощает представления о женственном гардеробе, в котором есть правильная база, продуманная цветовая гамма, и, главное, все вещи отлично миксуются между собой. Каждая обновка легко впишется в имеющийся гардероб и поможет освежить образы или создать новые. Придумывая осеннюю коллекцию, дизайнеры бренда вдохновлялись природой. Синее ночное небо нашло отражение в деловых костюмах «тройка», составляя достойную конкуренцию универсальному черному. 

Все оттенки пустыни отлично подчеркивают строгость линий и особенности кроя деловых костюмов от Vladi Collection. Цвета рассветов и закатов восхищают невероятными переливами оттенков розового и лилового. Для того, чтобы наиболее тонко передать это природное явление, дизайнеры создали струящиеся платья, в которых просто невозможно остаться без комплиментов.

Компания Vladi Collection появилась на российском рынке в 2002 году, сформулировав свою философию просто и лаконично: безупречное качество в каждой детали.

  • Highcraft

Highcraft — марка кожаных сумок с философией медленной моды. Как считают основатели бренда, истинными являются те принципы жизни, которые прошли с человеком через столетия. Искренность, этичность и стремление к внутренней свободе — то, что питает команду и воплощается в их продукте.В Highcraft создают изделия для людей, не стремящихся следовать скоротечным тенденциям моды. Им не нужно создавать броский эффектный образ, важнее скромно подчеркнуть свою индивидуальность. Для этого в ассортименте бренда представлены изделия, дизайн которых будет оставаться актуальным много сезонов: поясные сумки, дорожные, кросс-боди, тоуты, рюкзаки, а также различные аксессуары и кошельки из кожи.

Наличие собственного производства дает возможность клиентам проявить больше творчества в случае индивидуального изготовления заказа. Кастомизированная версия позволяет менять комбинации цветов кожи, варьировать внутреннее наполнение или добавлять персонализацию.

Для бренда важно, чтобы клиенты получали удовольствие как от использования изделия, так и от качества применяемых материалов. Поэтому кожа, фурнитура и даже подкладка подбираются с особой тщательностью, либо изготавливаются непосредственно для марки. Лаконичный дизайн, природные оттенки кожи и литая массивная фурнитура цвета состаренной латуни — каждый элемент воплощает стремление бренда тонко подчеркнуть индивидуальный стиль своих клиентов.

  • Mavelty

Новая осенне-зимняя коллекция для повседневной жизни носит название Everyday Chic. Ее главным предметом стали жакеты: приталенные, однобортные, прямые, oversize, а также твидовые — королевский молочный, яркий красный и притягательный синий в клетчатый орнамент тартан. Носить их можно в брючном ансамбле, с юбками миди и мини А-силуэта, поверх рубашек, лонгсливов и водолазок.

За роскошь в коллекции, как и всегда, отвечают ткани: премиальная шерсть, вискоза, хлопок, шелк. Выдержанная осенняя палитра графитового серого, теплого шоколадного, терпкого винного разбавлена глубоким изумрудным, травянистым зеленым, нежными оттенками чайной розы и небесно голубого.

Вещи бренда подчеркивают женскую красоту, нежность и при этом внутренний стержень, придают уверенности и призывают к здоровой любви к себе. Всё это соединяется в бренде и находит отражение в коллекциях так же, как и разные черты характера, привычки и увлечения создают каждую девушку и делают ее особенной.

Сочетая лаконичные вещи простых силуэтов можно получать неординарные яркие образы, покоряя каждый день.

  • MEOW’ONE

Осень — время новых коллекций к сезону дождей и снега. MEOW’ONE предлагает образы из осеннего дропа, чтобы встретить холодное время года. Создатель и идейный вдохновитель бренда одежды MEOW’ONE Анастасия Барышева рассказала о своих фаворитах и их удачных сочетаниях.

«В новом осеннем дропе MEOW’ONE мы постарались оставить место и для явных трендов, и для супер комфорта. Поэтому первые пару новинок которые возглавили начало сезона осень—зима, это безусловно свитера, в которых, кажется уже по традиции нашего бренда, невозможно остаться незамеченными. 

Броские свитеры

Свитеры представлены в двух вариантах: это теплые и яркие актуальные свитера свободного кроя, а также unisex в ярко-салатовом и черно-белом цвете с фирменным паттерном. Наши однозначные фавориты. 

Брюки карго

Еще один комфортный тренд — брюки карго. И это та модель, без которой в этом сезоне сложно представить гардероб модников. Unisex модель уже успела покорить всех до того, как попала в официальный релиз. Мужчинам предлагаем сочетать всё с теми же свитерами, базовыми худи и футболками, а девушкам — с новинкой — актуальным вязаным кроп топом. 

Total look с джоггерами

Мы очень любим тотал луки в теплых хаки оттенках и искренне считаем, что это именно то сочетание, которое никогда не потеряет актуальности. Бомберы, жилетки и джоггеры — бестселлеры, которые переходят с нами из сезона в сезон. Экспериментируем и не боимся ярких оттенков!»