Весеннее настроение с брендом Lo

Подробнее о том, чем порадует новый сезон.

Чем нас порадует новый сезон? И так ли бездумно следует доверять модным журналам, с восторгом описывающим якобы модные сезонные новинки. 

Мода на бельевой стиль опять объявлена трендом сезона, хотя уже лет 10 она не сходит с подиумов и давно перешла в разряд классики. Сложно представить себе гардероб современной женщины без платья - комбинации и пары комфортных укороченных бомберов поверх него. 

Шифоны  с огромными цветами  опять возвращаются к нам из небытия. Это и понятно - все мы устали от спортивного стиля и футера. Хочется необыкновенной легкости, изящества и красивых легких платьев, чтобы закружилась голова не только от весеннего воздуха, но и от безумно красивых платьев. Мы давно по ним скучали.  

В моду входит открытый живот - тренды нулевых с заниженной талией на юбках и брюках,  с короткими топами, бра, блузками. Корсеты продолжают быть актуальными, несмотря на оверсайз. Это ключевой тренд сезона. Они хороши и с жакетами и с юбками на бедрах.

Бренд LO  это весной предлагает эффектные, яркие и жизнерадостные цвета  блузок. Блузки из поплина едва достигают талии, паты на карманах, сложные складки на спинке и отложной воротником - дань нулевым. 

dr

Такие эффектные блузки хороши в образе в брюками клеш с заниженной посадкой из чистого хлопка с добавлением лайкры. 

Открытый живот - это не только короткие блузки и бра или спущенные на бедра брюки. Жакеты теперь можно носить на голое тело и не застегивать нижнюю пуговицу. Бренд LO этой весной  предложил своим покупательницам великолепную капсулу из льна с тонкой изящной полоской, подчеркивая стиль 30-х годов Чикаго. 

dr

Брюки карго останутся с нами и в этом сезоне. Они невероятно удобны и комфортны. Часто такие брюки производятся унисекс - они отлично подходят и мужчинам, и женщинам. Особенно хороши бермуды-карго бренда LO, которые дизайнер бренда Яна Недзвецкая назвала бермуды-рюкзак. Шесть больших глубоких карманов позволяют не брать с собой сумку и передвигаться  в отпуске с пустыми руками, что конечно очень удобно. Главное в таких брюках - широкие штанины и большие карманы. Такие брюки  в новом сезоне будут у брендов  Jil Sander, LO, Versace и  Diesel.

dr

Юбки с низкой посадкой на талии - новый  тренд сезона.  особенно хороши расклешенные юбки в полоску из льна бренда LO с застежкой на пуговицах. Такие юбки хороши тем, что можно их опускать  низко на бедра, а при желании -  поднимать вверх на талию - все зависит от выбранного размера. Тонкая полоска юбки делает фигуру стройнее.

dr

Оверсайз в этом сезоне пока не уступает  своих позиций и свободные платья из льна - лучший выбор для этого лета. Вертикальные полоски зрительно уменьшат размер. И такие платья отлично смотрятся  с обувью на плоской подошве. 

Этот сезон не любит компромиссов - или самое короткое  мини или кардинальное макси - именно такую длину  показали бренды первых линий.

dr

И конечно один из главных трендов этой весны - мягкий тейлоринг.  Versace, The Row и Prada и LO показали такие жакеты в своих новых коллекциях. Идеального силуэта мягкие жакеты  без подкладки делают образ более статусным и законченным.  В этом сезоне в моде более мягкие жакеты свободного кроя.  С такими жакетами прекрасно смотрятся удлиненные шорты, широкие, чуть зауженные книзу брюки и красивые расклешенные сарафаны LO в узкую полоску. 

Модные в этом сезоне носки и гольфы - отличное дополнение к таким шортам и мини юбкам. 

dr

Весна обещает быть легкой, изящной  и головокружительно  счастливой. Встречаем весну отличным настроением и актуальными образами.