Почему Гуф разводится именно сейчас и чем это плохо: мнение астролога

24 апреля рэпер Гуф официально сообщил, что он и его супруга Юлия Королёва решили развестись. Хотя многие давно считали, что звездный брак трещит по швам, сообщение о разводе стало сенсацией недели. К тому же, многие люди отмечают, что и в их личной жизни (или жизни близких и знакомых) происходит что-то странное. Число ссор и конфликтов между партнерами, мужьями и женами стремительно выросло. Почему? Что происходит?

Соцсети Юлия Королёва и Гуф
.

Всё дело в том, что сейчас мы проживаем очень трудный для эмоций, чувств и личной жизни период – Коридор Затмений и Ретроградный Меркурий сошлись вместе и активно трансформируют нашу жизнь. В чем особенности этого времени, сколько оно продлится и как прожить его без потерь, расскажет Инна Любимова – профессиональный астролог и основатель Школы Астрологии, автор сбывшихся мировых прогнозов. 

Те, кто живет в стиле астрологии, знают – мы все сейчас действительно находимся на очень напряженном этапе года. С 13 апреля по 12 мая идет Коридор Затмений, и с 13 апреля по 31 мая проходит период Ретроградного Меркурия.

Коридор Затмений – это кармический период. Он начинается за неделю до Солнечного Затмения (оно уже случилось 20 апреля) и завершается через неделю после Лунного Затмения (оно ждет нас 5 мая). Фокус текущего Коридора Затмений направлен на личную жизнь, эмоции и чувства. Он несет нам трансформации в браке и взаимоотношениях с партнером. 

В это время происходит очень много кармических событий, которые прилетают к нам как бумеранг из прошлого. Мы держим ответ перед небом за ранее совершенные поступки и слова и получаем по ним кармические уроки.

Меркурий же – планета мышления, влияющая на наш образ мыслей. Когда она становится Ретроградной, то многие процессы подлежат пересмотру. Мы начинаем иначе смотреть на разные ситуации, складывая о них другое мнение, в том числе и о сфере личной жизни. 

У нас начинается ревизия отношений, к нам могут возвращаться партнеры из прошлого. Из-за присущего Ретроградному Меркурию нарушения коммуникаций сложно договориться с партнером – бывает, что люди говорят об одном и том же, но не понимают друг друга. Возникают недомолвки, споры и конфликты. На это еще накладывается Коридор Затмений, который требует от нас трансформации личной жизни, и ситуация еще больше усугубляется. 

Общее действие обоих периодов приводит к тому, что во многих парах наступает серьезный кризис с пересмотром отношений и принятием каких-то глобальных решений. Именно так и случилось с Гуфом.

Светские издания и поклонники в социальных сетях давно ждали чего-то подобного — отношения Гуфа и Юлии Королёвой в последние месяцы явно шли не так, как бывает у счастливых людей. Понятно, что решение могло назревать давно, но период Ретроградного Меркурия и Коридора Затмений вытащил наружу все эмоции и негатив, которые копились долгое время.

Анализ совместимости Алексея и Юлии показывает две стороны медали их союза. С одной стороны, их отношения очень романтичны: пара яркая, между ними много чувств. Это история про любовь и красивые ухаживания, романтику и флирт. При этом именно Юлия не скупится на чувства, тем самым заряжая Гуфа на красивые поступки.

С другой стороны, всего этого недостаточно для стойкого и гармоничного союза в длительной перспективе. Когда из конфетно-букетной стадии отношения перешли на более серьезный уровень, то включились серьезные негативные аспекты совместимости Гуфа и Юлии, и возникли сложности. 

Можно сказать, что союз не оправдал ожиданий партнеров. Со временем воздушные замки рухнули и углубились разногласия – в первую очередь в финансовых вопросах. Приходить к консенсусу стало сложно из-за разницы в мировоззрениях и подходе к жизни. 

Конечно, это сказалось и на чувствах. Романтики стало меньше, яркие чувства померкли, а потом вовсе сошли на нет. Холодность и сдержанность Гуфа в проявлении любви привела к тому, что Юлия закрылась в себе. Возникло отчуждение. Восстановить былую любовь и легкость при таком раскладе довольно сложно, поэтому пара приняла решение о разводе.

В итоге мы видим, что в отношениях этой пары есть и были хорошие стороны. Но немало сложных и напряженных аспектов, которые не прошли проверку в нынешний Коридор Затмений и период Ретроградного Меркурия. 

Но мы помним, что данное время не подходит для принятия важных решений — когда этот период закончится, можно сильно пожалеть о содеянном. А то, что начато в Коридор Затмений, будет тянуться до следующего — поэтому, возможно, процесс развода станет для пары долгим и болезненным. Будем следить за развитием ситуации и посмотрим, чем закончится эта история!

Определить точнее, как именно влияет Коридор Затмений и Ретроградный Меркурий лично на вас, можно только изучив вашу Натальную Карту. Консультация опытного астролога поможет понять, какие сильные личные характеристики можно проработать, чтобы улучшить свою жизнь и гармонизировать отношения в паре.

.