Аврора, Катерина Ковальчук, Виктория Дайнеко и другие гости пикника в Яблоневом саду

Мероприятие прошло в последних числах июля в пространстве Apple Hill.

Катерина Ковальчук

В пространстве Apple Hill состоялся пикник российского бренда сумок и аксессуаров FETICHE – таким образом марка представила свою новую коллекцию «Carousel».

На зеленой площадке Яблоневого сада в Крылатском разместился созданный совместно с компанией БЮРО pop-up store, где были представлены как новая коллекция, так и созданные в единственном экземпляре специально к этому мероприятию модели.  

Гостями пикника стали: Аврора, Мария Фёдорова, Анастасия Гребёнкина, Катерина Ковальчук, Алексей Жидковский, Павел Камин, Анна Невская, Ирина Чайковская, Виктория Дайнеко и другие.

Яркие сумки бренда также украсили десертный стол, декорированный в стиле сказки «Алиса в стране чудес» – новая коллекция идеально совпала с ней по настроению.

Сеты от DJ Даши Яструбицкой, пледы и подушки в принтах новой коллекции FETICHE, зонтики и мыльные пузыри на фоне окружающих лужайку деревьев – гости сразу попадали в настроение лета. Все желающие могли сыграть в бадминтон, пинг-понг и настольный футбол, а также поставить себе «татуировки» от FETICHE в «салоне красоты». Чуть позже на сцене выступили певица Karina и группа House in the rain.