Елена Летучая, Юля Паршута, Александр Панайотов, TONI и другие звезды выступили на концерте для подопечных фонда «Подари жизнь»

Мероприятие прошло в Центре им. Дмитрия Рогачёва.

Елена Летучая
.

Начинать лето с поддержки детей с онкологическими заболеваниями — добрая традиция для многих артистов, в этот раз к ребятам приехали Юля Паршута, Марк Тишман, CHEBANOV, Александр Панайотов, Зара, Lina Lee, ST, Елена Летучая, Bo kids Dance, GRINKEVICH, MONA, TONI, ВАША МАРУСЯ, Kristina Si и COSMOS girls. 

CHEBANOV CHEBANOV
Юля Паршута Юля Паршута
ST ST
Марк Тишман Марк Тишман
Lina Lee Lina Lee
Елена Летучая Елена Летучая
Александр Панайотов Александр Панайотов
Kristina Si Kristina Si
MONA и TONI MONA и TONI
GRINKEVICH GRINKEVICH
COSMOS Girls COSMOS Girls
ВАША МАРУСЯ ВАША МАРУСЯ

Ежегодно в Центре им. Рогачёва проходят лечение порядка 3000 детей. Вместе с благотворителями и волонтерами фонд «Подари жизнь» делает так, чтобы ребята вовремя получали лучшие лекарство и лечение, а их родители не оставались один на один с заболеванием ребенка, чувствовали заботу и профессиональную поддержку. Ощущать себя детьми несмотря на тяжелые заболевания, радоваться и наполнять жизнь счастливыми эмоциями помогают мероприятия, которые организуют сотрудники и волонтеры фонда «Подари жизнь», а также любимые артисты, которые приезжают к детям в клинику.

«Детям нужно знать, что о них думают. Что они не особенные, потому что болеют. Они особенные по другой причине — потому что каждый из них особенный. Мне всегда хочется их поддержать. И потом, это здорово, когда ты можешь показать пример другим людям, что можно жить не только для себя», — прокомментировала Елена Летучая, амбассадор фонда «Подари жизнь», ведущая концерта.

«Наша жизнь так меняется, и в этом бушующем информационном потоке нужно обязательно подтверждать приверженность фонду и делу, которым мы все вместе занимаемся. Чтобы люди не забывали, что эти дети существуют, что их проблемы никуда не деваются и что помощь по-прежнему дарит жизнь», — подчеркнул Марк Тишман, амбассадор фонда «Подари жизнь».

«Когда выступаешь перед детьми, это заряжает. Дети включаются, начинают танцевать под твои песни. На одном выступлении я заметила Севу, который организовал всех ребят танцевать. Сложно первый раз, но с каждым разом ты понимаешь, как это будет», —поделилась впечатлениями Юля Паршута.

«Я мама двух мальчиков и знаю, сколько любви и заботы нужно детям. Уверена, что оказывать поддержку необходимо не только детям, но и родителям, а также медицинским работникам, которые каждый день совершают чудо, спасая жизни детей. Мы, артисты, можем вносить особую лепту, показывая, что любая помощь ценна и может спасти ни одну жизнь», — уверена Зара.

.