Александра Урсуляк, Сабина Ахмедова, Антон и Дарья Златопольские и другие гости премьеры фильма «Снегирь»

Закрытый показ картины Бориса Хлебникова состоялся 6 июня в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь».

Фотограф: Анна Темерина Александра Урсуляк
.

Фильм зрителям представили: режиссер Борис Хлебников, автор сценария Наталия Мещанинова, оператор Алишер Хамидходжаев, режиссер монтажа Иван Лебедев, художник-постановщик Ольга Хлебникова, артисты Александр Робак, Тимофей Трибунцев, Макар Хлебников, Олег Савостюк, Анатолий Попов, Александр Сударев и другие.

Среди гостей премьеры были: Антон и Дарья Златопольские, Анна Меликян, Анна Банщикова, Александра Урсуляк, Сабина Ахмедова, Лиза Ищенко, Евгений Сангаджиев, Мила Ершова, Святослав Рогожан, Ситора Алиева, Полина Зуева, Антон Калинкин и другие.

Борис Хлебников Борис Хлебников
Александр Робак Александр Робак
Андрей Сергеевич Смирнов и Елена Прудникова Андрей Сергеевич Смирнов и Елена Прудникова
Антон и Дарья Златопольские Антон и Дарья Златопольские
Тимофей Трибунцев Тимофей Трибунцев
Александра Урсуляк Александра Урсуляк
Евгений Сангаджиев Евгений Сангаджиев
Наталия Мещанинова Наталия Мещанинова
Анна Банщикова Анна Банщикова
Лиза Ищенко Лиза Ищенко
Сабина Ахмедова Сабина Ахмедова
Макар Хлебников Макар Хлебников
Мария Лобанова Мария Лобанова
Святослав Рогожан и Мила Ершова Святослав Рогожан и Мила Ершова
Мария Лемешева Мария Лемешева

Представляя  картину на сцене, Борис Хлебников, в первую очередь, поблагодарил свою группу: «Мне кажется, это повод сказать огромное спасибо съемочной группе, потому что здесь была очень командная работа. Это было очень сложно, во время съемок мы сделали огромное количество каких-то своих собственных открытий все вместе. Глупо кричать про любовь и «спасибо» со сцены, но, правда, я вас всех очень люблю, и спасибо вам гигантское не только за тяжелый труд, но и за то, что вы столько всего придумали для этого фильма!». 

Борис Хлебников Борис Хлебников

«В этом фильме последняя роль Евгения Сытого. Он снимался у меня во всех предыдущих фильмах, это мой друг, моя жизнь и давайте ему похлопаем!», — завершил свое обращение к зрителям режиссер.  

Команда фильма «Снегирь» Команда фильма «Снегирь»

В центре сюжета рыболовное судно «Снегирь» — плавучий дом для банды морских бродяг. Они все разные, но есть кое-что общее — желание взять улов побогаче, хорошо заработать, вернуться на берег живыми. Частью этого мира становятся два новичка — Никита и Максим. Ледяные волны, работа на износ и компания хмурых моряков — не таким им виделся этот летний круиз. С видео для блога придется повременить и недовольство оставить при себе. Море изменчиво, и шторм — не главное испытание, которое ждет команду корабля.

Фильм «Снегирь» в прокате с 8 июня 2023 года.

.