Ирина Хакамада, Слава Копейкин, Олег Горчанин, Митя Фомин на открытии нового концепт-стора

В прошлую пятницу центр столицы на несколько часов превратился в Токио. В Москве прошла эксклюзивная презентация нового концепт-стора, посвященная культуре и моде Японии.

Слава Копейкин (в Tokiyo Atelier), Митя Фомин (брюки Tokiyo Atelier)

Ключевым событием вечера стал мастер-класс топ-стилиста Олега Горчанина, который разобрал принципы сочетания японских брендов, их уникальный крой и философию эксклюзивности. Музыкальное сопровождение обеспечила DJ Smalcake — ее сет высоко оценила Ирина Хакамада, известная своей любовью к электронной музыке. Среди гостей в образах от Tokiyo Atelier были замечены Слава Копейкин и Митя Фомин.

Олег Горчанин Олег Горчанин
Ирина Хакамада Ирина Хакамада
Слава Копейкин (в Tokiyo Atelier) Слава Копейкин (в Tokiyo Atelier)
Митя Фомин (брюки Tokiyo Atelier) Митя Фомин (брюки Tokiyo Atelier)

Для гостей были разработаны специальное коктейльное меню в японском стиле от компаний «Рятико» и Nunchi с декоративными съедобными цветами от «Ниндзя Гудс». Помимо знакомства с коллекциями, гости могли получить индивидуальную консультацию таролога и узнать свою судьбу по японским картам Таро.

Среди гостей также были: Диана Малютина, Евгений Бороденко, Гоша Рушев, Лена Червова, Руслан Громов, Анна Скороходова, Константин Кошкин, Павел Князев и другие.

Диана Милютина, Алина Кузнецова Диана Милютина, Алина Кузнецова
Евгений Бороденко Евгений Бороденко
Лена Червова Лена Червова
Гоша Рушев Гоша Рушев
Константин Кошкин, Тима Лео Константин Кошкин, Тима Лео
Руслан Громов Руслан Громов
Анна Скороходова Анна Скороходова
Павел Князев, Александрина Иванова Павел Князев, Александрина Иванова

Концепт-стор Tokiyo Atelier занимает 200 кв. метров. А интерьер напоминает галерею современного минимализма с глубокими корнями в традиционной эстетике «ваби-саби» (красота несовершенства и простоты). В Tokiyo Atelier представлены 9 брендов  — Kolor, Irenisa, D.hygen, TVA, Curly&Co, Devoa, Mekki, NUDE:MM, Kolor Beacon. Главный принцип отбора — эксклюзивность. Каждый элемент одежды представлен в 1–3 экземплярах. Повторов не будет.

Коллекции доставляются напрямую из Японии и будут обновляться 2–3 раза в год.