«Ты — оригинал»: Ира Горбачёва и Le Vertige представили сумки с характером в Futurione

16 июля в столичном арт-пространстве Futurione на ВДНХ состоялась презентация коллаборации бренда аксессуаров Le Vertige и актрисы Иры Горбачёвой. Мероприятие собрало около 150 гостей: представителей СМИ, актеров, музыкантов и основателей брендов.

Ирина Горбачёва

Выбор площадки хорошо продуман. Futurione — первое в России фиджитал арт-пространство, объединяющее физические объекты и цифровые технологии. Пять тематических залов идеально легли в концепцию вечера, где гости не просто знакомились с новыми аксессуарами, а проходили путь от первого впечатления до осмысления идеи коллаборации.

Ирина Горбачёва Ирина Горбачёва
Елена Кулецкая Елена Кулецкая
Влад Лисовец Влад Лисовец
Глафира Тарханова Глафира Тарханова
Михаил Башкатов Михаил Башкатов

Вечер начался со сбора гостей у светодиодного водопада на входе. Инсталляция стала главной фотозоной мероприятия. На экранах транслировалась статика и лёгкая анимация с изображениями сумок и аксессуаров. Затем гости поднялись на второй этаж, где их встречала проекция с названием коллаборации, а в холле на четырех экранах были представлены изделия: две сумки, ремень и браслет.

За атмосферу и вкус вечера отвечал авторский биохакинг-бар «Эликсир» с функциональными коктейлями на основе натуральных ингредиентов. Музыкальное сопровождение создавали Иван Суворов, Same Things, Mytheba & Rude Ra, а специальное аудио-танцевальное погружение подарила сама Ирина Горбачёва. Дополнительным штрихом стал авторский дизайн от Geometric Paradox, который добавил пространству уникальной эстетики.

Ключевой частью вечера стала аудиовизуальная презентация в пяти залах Futurione. В первом гости погружались в атмосферу под оригинальную музыкальную дорожку с голосом Иры Горбачёвой. Второй зал знакомил с изделиями коллаборации. Третий стал пространством для танцевального перформанса с динамичным светом. В четвертом гости могли переключиться на аудиоконтент самого пространства. И наконец, пятый зал был посвящен философии коллаборации и её главному посылу: «Ты — оригинал».

Ирина Горбачёва Ирина Горбачёва
Влад Лисовец Влад Лисовец
Елена Кулецкая Елена Кулецкая

Главные герои вечера, созданные в союзе с Ирой Горбачёвой, привлекли внимание гостей и уже успели им полюбиться: сумка IRKIN из денима с выглядывающей резинкой полосатых трусов и съёмным ремнём вокруг талии, большая полосатая сумка-подушка GASTROLI с «наволочкой» из коричневой кожи, кожаный ремень и браслет, представляющий собой миниатюрную версию ремня.

Татьяна Климанова, основатель бренда Le Vertige: «Мы не просто показали новые аксессуары. Мы напомнили, что стиль всегда про личность. Ира вдохновляет своей энергией, и мы рады, что смогли воплотить её идеи. И главное, что мы хотим сказать: ты — оригинал. Не бойся быть собой, выбирай то, что отражает твою суть».