Ксения Собчак, Яна Рудковская, Татьяна Навка, SEVILLE и другие звезды на открытии бутика TISSAGIO

Гостей лично встречала основатель бренда Алёна Агаларова.

Фотографы: Денис Шумов, Саша Мурашкин Алёна Агаларова, Яна Рудковская

Как признаётся сама Алёна, бренд родился из ее личного поиска качественного текстиля для дома. Всё, что мы видимо в ассортименте, прошло строгую оценку у нее дома, в кругу семьи. 

Алёна Агаларова Алёна Агаларова

Поддержать супругу на открытии бутика приехал Араз Агаларов. Яна Рудковская в интервью рассказала, что уже хорошо знакома с продукцией TISSAGIO и высоко ее оценила. Познакомилась с продукцией и Ксения Собчак, прибывшая поздравить Алёну Агаларову с открытием бутика. 

Алёна и Араз Агаларовы Алёна и Араз Агаларовы
Ксения Собчак Ксения Собчак
Яна Рудковская Яна Рудковская

Также среди гостей вечера были SEVILLE, Татьяна Навка, Алеко, Михаил Тройник, Сергей Горошко, Сергей Филин, Павел Камин, Янина Студилина, Виктория Портфолио, Марина Ермошкина, Никита Мартынов. И конечно, главные редакторы медиа-изданий и телеграм-каналов.

Татьяна Навка, Алёна и Араз Агаларовы Татьяна Навка, Алёна и Араз Агаларовы
SEVILLE SEVILLE
Михаил Тройник Михаил Тройник
Сергей Филин и Мария Прорвич Сергей Филин и Мария Прорвич
Сергей Горошко Сергей Горошко
Алексей Воробьёв Алексей Воробьёв
Алёна Агаларова с мамой Мариной Ивановой Алёна Агаларова с мамой Мариной Ивановой
Виктория Портфолио Виктория Портфолио
Алеко Алеко
Марина Ермошкина Марина Ермошкина
Ирэна Сопрано, Янина Студилина Ирэна Сопрано, Янина Студилина
Яна Яцковская и Екатерина Зинченко Яна Яцковская и Екатерина Зинченко
Павел Камин Павел Камин
Таня Герман Таня Герман
Наталья Басманова Наталья Басманова
Илоанга Ершова Илоанга Ершова
Мария Ост Мария Ост
Анна Соколова Анна Соколова
Антон и Ева Гормах Антон и Ева Гормах
Гриша Супер, Никита Мартынов Гриша Супер, Никита Мартынов
Ирина Велюр Ирина Велюр
Влад Красавин Влад Красавин
Александра Нечаева Александра Нечаева
Владимир Снежин Владимир Снежин
Кермен Шварцман Кермен Шварцман
Денис Казьмин, главный редактор ok-magazine.ru Денис Казьмин, главный редактор ok-magazine.ru

Мероприятие началось в самом бутике TISSAGIO, где гости могли ознакомиться с продукцией бренда: потрогать своими руками, почувствовать текстуры. 

Пространство бутика выдержано в эстетике сдержанной роскоши: натуральные фактуры, спокойная палитра и акцент на тактильность материалов. В ассортименте: постельное белье из длинноволокнистого хлопка, кашемировые пледы, полотенца премиум‑класса и декоративные элементы, транслирующие философию «тихой роскоши» в домашнем уюте.

Ключевой фокус заключается в балансе эстетики и функциональности: плотность тканей, продуманные детали кроя и универсальные оттенки, органично встраивающиеся в любой интерьер. 

После гости отправились в ресторан KAI (ex. Nobu). Здесь уже всех ждали легендарные блюда японской кухни от лучших в своем деле поваров. Настроения и атмосферной эстетики добавило декор, выдержанный в стиле продукции TISSAGIO. А торжественная часть вечера стартовала с эффектного танцевального номера под живую музыку. Танцоры воплотили философию бренда: легкость, радость и комфорт, которые дарит TISSAGIO, нашли отражение в пластике движений и эмоциональной подаче.

А когда на сцену с музыкантами поднялся Алексей Воробьёв, зрители погрузились в эстетику легендарных хитов.

Мероприятие в полной мере отразило позиционирование TISSAGIO как бренда, где внимание к деталям становится основой повседневного комфорта.