Снова вместе? Анджелину Джоли заметили на свидании с бывшим мужем

«Интересно, между ними снова вспыхнули чувства или они просто друзья?»

Legion-Media Анджелина Джоли

Анджелину Джоли вновь заподозрили в романе с бывшим супругом — актером Джонни Ли Миллером. Подобные слухи спровоцировали сами артисты, появившись на совместной прогулке. По данным Daily Mail, влюблённые провели вечер вместе. Папарацци засняли их на свидании в одном из ресторанов Беверли-Хиллз. 

Артистка появилась в стильном пальто и дополнила образ изящными лодочками. После ужина звёзды покинули заведение и уехали на машине Миллера. Стоит отметить, что артистов не впервые замечают вместе. Ранее Джоли засняли возле входа в квартиру экс-возлюбленного. Актрису запечатлели с дорогой бутылкой вина в руках. Сами предполагаемые влюблённые пока никак не отреагировали на слухи о своих отношениях, оставив поклонников теряться в догадках.

В любом случае фанаты звезды поддерживают ее выбор: «Она свободная женщина и делает, что хочет!», «Она прекрасно выглядит», «Она так просто одета для свидания, но в то же время выглядит шикарно», «А как же Абель?», «Интересно, между ними снова вспыхнули чувства или они просто друзья?»